Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2006, 18:09
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Краем уха слышала что там здорово отдыхать с ребенком (моей 5 лет). Посоветуйте пож-та конкретные места, отели, турагенства, места, куда непременно надо съездить посмотреть, ну и все что считаете нужным. Буду очень-очень признательна! Должны до конца недели определиться и купить путевки.

Туда действительно не нужны виза? А погода в начале августа там какая? Есть ли там песочные пляжи? А то что-то везде галька.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.06.2006, 04:26
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

up (-)
  #3  
Старый 14.06.2006, 08:38
ланча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=9784
  #4  
Старый 14.06.2006, 13:58
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы тоже туда собираемся в августе

Пока подумываем о Петроваце, это городок такой. Девочки тут посоветовали. Он потише Будвы и подешевле. Сегодня или завтра пойду в турагенство. Тут кто-то из девочек в мае поехал туда отдыхать, обещали топик завести, но, видно, еще не вернулись. Они поехали не в санаторий, а по инету нашли и сняли виллу. А мы хотим отель какой-нибудь.
  #5  
Старый 14.06.2006, 15:55
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще отели в Петроваце подороже будут. Там именно больше Вилл. Мы в Бечичи, в Медитеран собираемся. Его достроили наконец-то. Пляж довольно большой. От Будвы недалеко. Лежать на пляже не для нас. Нам посмотреть надо, походить, пофоткать все. Поэтому мы нашли средний вариант. Алена и Анечка (05.01.01)
  #6  
Старый 14.06.2006, 17:25
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз спасибо за ответы. Вы когда поедете? Вопрос еще у меня возник насчет путевки для ребенка. Путевка для ребенка отдельная? Или просто билеты+страховка и доплата за еду+кровать?
  #7  
Старый 14.06.2006, 17:32
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите в 2 словах пож-та что Вам в агенстве скажут. Просто мы собираемся ехать не из Москвы, а вот наши родители поедут именно оттуда.

Насчет виллы я тоже в раздумьях. Нас должно быть 6 взрослых и 1 ребенок - вроде вилла была бы как раз в тему. Но там надо самим готовить? И вроде пишут обычно виллы подальше от моря расположены. Какие еще недостатки и достоинства не знаю.

А ребеночку Вашему сколько? Я ни разу с ребенком до этого не отдыхала. Не понимаю как на почти 5 летнего ребенка покупать путевку. Она будет дешевле или нет? Что с кроватью в номере?
  #8  
Старый 14.06.2006, 18:39
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну-ка брысь из моего топика. Неча тут спамить! (-)
  #9  
Старый 17.06.2006, 20:48
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сходила в агенство. Что-то растроилась.

редложений было очень мало - 2 отеля в Будве, "Олива" в Петроваце и еще один в Бечичи, кажется. Цены от 980 евро с человека до 1200 (Петровац). Это только проживание и билеты, без питания (на 3 недели). У нас дети 2 и 10 лет. Скидки на них одинаковые и очень маленькие. 3-х местных номеров нет (почему-то это редкость), 2-х летке с нами спать нельзя, т.е. нельзя взять 2-х местный с доп кроватью. Надо брать или 2 номера или дорогие апартаменты (цены я выше написала).
  #10  
Старый 18.06.2006, 20:01
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Амелия, напишите, что найдете, пожалуйста

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger