Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.06.2006, 06:50
Ворона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куда девать золото?

есть такая не маленькая шкатулка разного золотишка. В основном это изделия советского производства, на современный лад довольнотаки страшные. Это печатки, может помните были такие массивные, кольца и серьги большими рубинами(???), унитазные цепи и прочее. Когдато мама нам с сестрой доставала по блату или в очередях такое наследство на двоих с сестрой, теперь все это перекочевало ко мне. Носить это не буду, сдавать кудато - только как лом за копейки.
Пусть лежат?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.06.2006, 07:37
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы совсем золото не носите?

в смысле - желтое золото?


вообще можно собрать все в кучу да сдать ювелиру и сделать что-то прикольное. а вот можно ли золоту цвет изменить...наверное тоже можно.

как недавно выяснила офигенно зачернить серебро можно парами йода. для золота небось тоже есть способ смениь цвет.
  #3  
Старый 27.06.2006, 08:03
Ворона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ношу золото, но там нарыла только одну цепочку более-менее изящную, а остальное, ммм... некрасивое, но по советским меркам главное золото.
Переделать наверное можно, но вот хорошего мастера трудно найти чтобы стильно и аккуратно получилось. Моя подруга пыталась старые свои сережки переделать, так сделали четри чё в итоге, как топором.
  #4  
Старый 27.06.2006, 08:17
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кликните

тут, наверняка у кого-нить хороший ювелир есть. я увы тел своего потеряла, заказывала несколько лет назад, все сделали супер.


только топик назовите "у кого есть ювелир?" а не свой ник туда пишите
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger