Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2003, 10:44
Grabadora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что то все не так..

Ситуация такова: я два года сижу с ребенком дома. В последний месяц подыскиваем детсад для мальчика, и работу для меня. Но вот уже несколько месяцев с мужем довольно напряженные отношения. Мне ужасно не хватает ласки, чего-то душевного. А он приходит и начинает меня "МАЦАТЬ". Это именно так и называется: "Иди, дорогая, я помацаю тебя за титьки!". Меня от такого обращения корежит просто. Пытаюсь что-то объяснить, перерастает в скандал. В последний раз опять поругались из-за этого. Прилег рядом, и начал тыкать пальцем, то в нос, то в бока, то ягодицы ущипнет. Блин, так врезать хотелось по носу его. Ну я каждый день ему говорю, намекаю: "Если ты просто погладишь меня, мне будет гораздо приятней, милый". Надулся как индюк, отвернулся: "я тогда вообще тебя трогать не буду!". ВТорые сутки не разговариваем.
С ребенком тоже проблемы. Совершенно не выносит когда что-то не по ему. Издает такой вопль, что уши просто закладывает. Что только не перепробовали, и не обращать внимание, и объяснять, что можно по другому недовольство выражать, но ничего не помогает. Я просто вся в депрессии. Пытаюсь как то внушением ситуацию исправить, но не хватает сил. Не знаю уже как все исправить. Пыталась поговорить с мужем, он сразу все прерывает: "- Все, хватит, я тебя не хочу слышать". "- Но давай я тебе объясню?", "- Я вообще тебя понимать не хочу".
КАК ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ? или это вообще невозможно? как стать спокойней и не реагировать на вопли ребенка, как не звереть от всего этого? помогите пожалуйста.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.10.2003, 13:59
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее на работу, ребенка в садик. Вы себя забыли, поэтому все так. Если пойдете в люди, есть большой шанс, что все наладится. Сидение дома с ребенком для многих серьезный стресс. Не волнуйтесь, надо умненько себя повести и жизнь изменить немножко. Перманентный Ваш кошмар - дело временное
  #3  
Старый 12.10.2003, 19:16
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребенку 2 года, кризис двух лет называется. Только перетерпеть, через 2-3 месяца станет реально лучше.

С мужем - не знаю что. Тяжеловато, судя по вашим словам.
  #4  
Старый 12.10.2003, 20:54
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вчера такая ситуация возникла с молоденьким любовником - вроже делал все нормально, а потом вдруг начал "мацать".
Что я сделала в этой ситуации?
Сразу и в категоричной форме сказала, что тоЮ, что он делает мне неприятно. Когда он пытался настоять на своемЮ устроила скандал - так и сказала, ты сам видел, что я люблю заниматься сексом. Но я не люблю когда меня не уважают и делают мне неприятно.
Мальчик долго не понимал, в чем он провинился, портом до него дошло - он извинился и попросил показать, как именно я предпочитаю, чтоб со мной обращались.

Дело закончилось тем, что мы еще и друга его к нашему дуэту подключили :-))))
  #5  
Старый 12.10.2003, 21:10
проблема как у автора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, причем тут "скорее на работу"? У меня и до беременности, когда работала, муж тоже абсолютно так же себя вел, "мацал" (откуда только слово такое взялось, непонятно). Романтика вся закончилась, как вместе жить начали. А какой романтик был, мммммммм, как вспомню, так од сих пор обмираю. А сейчас циник-циником. Говорю, объясняю, что со мной так нельзя, реакция на все одна - смешок с фразой "Ишь ты, поди ж ты! Какие мы цацы!" И то, что это обижает, ему наплевать. Я точно знаю, что ряд сложных жизненных обстоятельств и ситуаций научили его прятать свои чувства где-то глубоко в душе, и расслабиться оба мы можем только если чуть-чуть выпьем, секса вон 2 месяца почти не было. Но как только я к нему пытаюсь приласкаться, опять - двадцать пять! Сплошное мацание, противно - жуть. Сидение дома не при чем. Здесь проблема, как говорится, межличностная. Как решить, не знаю, мне и психологи не помогли. ((
  #6  
Старый 12.10.2003, 21:22
Кофе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так пили бы по чуть-чуть,

жалко что ли?
  #7  
Старый 12.10.2003, 22:02
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой щас расскажу!!! Как я мужа учила...

Это ужас! Но сначала главное: таких мужиков почему то много как видите. Вон тока на форуме сколько нас отзывается.Поэтому не заводитесь. Когда вы злитесь у вас в подсознании есть мысль, вот блин, ведь по-другому бывает! Бывает, но проходит. Прям сразу себя останавливайте как злится начинаете, словами: Другой был бы таким же!
Теперь история.Мой тоже любит меня потыркать, пошлепать, пощипать, попихать, потрепать и т.д.Чувчтвую, хочу чтобы муж погладил по спине, долго нежно. Прям помираю. Глажу его, чешу по спинке ( я это часто делаю), потом говорю : "Тебе нравится? " "Очень!" "Мне тоже!" Недовольное фырканье. Я "Что-что?" "Ничего". Чешет.Быстро,не нежно, минуту наверное. Не гладит а именно чешет, как будто у меня там укус от комара. Ничего общего с тем что делала я ему.Ну ладно думаю, хоть так. На след. день опять хочу. все повторяется без изменений. И так 4 дня :-). На 4 день я закатываю грандиозный скандал на тему:"Зачем мне нужен человек, который НЕ ХОЧЕТ доставить мне удовольствие? пошел ты туда то и туда то и я ухожу тоже :-)" он: "ПРости извини, хочу могу буду"
Помирились. Потом гладили меня по спине, я говорила - медленнее, выше, ниже, всей рукой, еще" Получила массу удовольствия :-))) Но считаю что это позор и кошмар, что такое невинное удовольствие стоило мне стольких трудов! Что и высказала мужу.
Поэтому сочувствую автору и себе и всем у кого мужья такие ленивые.
  #8  
Старый 13.10.2003, 00:08
проблема как у автора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так и спиться недолго :-(
  #9  
Старый 13.10.2003, 00:15
проблема как у автора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, да! "Почесать" они горазды! Я ж не говорила, что у меня блохи! И не собака я вовсе! Бред какой-то у этих мужиков в голове! Спрашиваю: "ЧТо ты делаешь?" Ответ: "Почесываю!" Не, ну, понимаю, было б что почесывать у себя, но ведь чешешь у меня, а у меня не чешется не только в этом месте, но вообще нигде! Просто не чешется! Кошмарррррр! %-( ) На хр... мне эти почесывания. Мне б обнять и поцеловать, но ОНЕ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ. БАСТА. ВОт поэтому и нет секса уже 2 месяца. Не торкают меня эти почесывания и мацания. А ОНЕ не понимают. Неу, и хрен и ними. Блин. Пусть сами...в ванной.... и я сама... тоже в ванной. %-P
  #10  
Старый 13.10.2003, 00:39
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скандалище очень помогает:)

не далее как вчера вечером, перед отъездом в командировку, муж меня больно цщипнул. Ну балебес, ну не расчитал силищу, плюс я была как раз в настроении "ну дайте же мне повод" - шипела минут 15(для нас это много). Исключительно хорошо действует. Как окрысишься - так и не шиплют более. Если не понимает что было больно или просто непритяно - исключительно резульативно ущипнут в ответ (тоже за грудь, например, у мужчин тоже соски чувствительные И вот странность - как-то вмиг доходит что не стоит так делать
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger