Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.07.2006, 06:46
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию девочки, помогайте. балдею от своего зубника.

Но вот как дать ему понять, что я не против пойти дальше лечения зубов, ума не приложу, прямо ступор какой-то! Это не прикол и не разводка, сразу говорю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.07.2006, 07:32
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда закончися лечение ,закончится любовь:-)...и проверено сто раз:-)....
  #3  
Старый 18.07.2006, 07:45
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Я уже давно его знаю и все равно хочу!

  #4  
Старый 18.07.2006, 08:45
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое впечатление, что в стоматологию идут самые очаровательные молодые люди. Или так красит работа с бормашиной? Я тоже , когда лечила в прошлом году зубы у молодого стоматоллога, таяла. Но намекать на личные отношения не стала. Наверное, я старомодна: мне кажется, что если бы стоматологу понравилась пациентка, он бы сам проявил инициативу. А навязываться я не привыкла.
  #5  
Старый 18.07.2006, 12:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не не фига.Он то как раз и не имеет права пациентов обхаживать.Этика врачебная не позволяет.
Так что тут надо брать инициативу в свои руки.Узнать для начала,нет ли у него уже своей девушки,женщины,детей.
А там уж приглазить на чашечку кофе.
  #6  
Старый 18.07.2006, 12:32
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию этика врачебная не позволяет использовать

состояние пациента для склонения к сексу. А в свободное от врачебных обязанностей время обхаживать и влюбляться эта этика не запрещает ничуть
  #7  
Старый 18.07.2006, 13:25
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

АААА!!! ОООО!!! Я в жж своем писала.... не совсем по теме, такой офф.... мой ортодонт (канадец) положит меня совсем горизонтально (очень неудобно и унизительно) и говорит так вкрадчиво: And now I will do some stripping... или Let's strip, shall we?

(Имеется в виду расширение пространства между зубами при помощи тонкой полоски наждачной бумажки).
  #8  
Старый 18.07.2006, 13:28
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, сколько случаев, когда пациентка женой становится. Находят способы ухаживать, кто хочет. На чашечку кофе приглашать, как-то вероломно слишком. Ну разве что есть 99% уверенность, что доктор явно влюблён, но от этой любви впал в ступор.
  #9  
Старый 18.07.2006, 13:29
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да просто спросите, женат ли доктор или можь герлфренд какая есть. Сразу поймете, есть ли смысл надеяться. А он поймет, что у Вас не чисто зубной к нему интерес. Вообще-то я предпочитаю такие вещи сразу уточнять у понравившегося мужчины. Что толку планы строить, с подружками советоваться как соблазнить, а потом бах - выясняется что он влюблен в свою невесту, чувствуешь себя как ребенок которому игрушку пообещали и не купили. :-)
  #10  
Старый 18.07.2006, 13:32
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Off Шапке (+)

Шапка, а к какому стоматологу вы ходите? Порекомендуйте,а? Я тут задумала красивые зубы себе сделать, а куда идти не знаю - куда попало не хочу, был уже опыт негативный...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger