Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2006, 22:30
Дикая Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да, это снова я со своими дурацкими вопросами :-) Вопрос 1) Вельвет носят только с вельветом? 2) Если штаны расклешенные, то можно ли с ними носить пиджак? Если можно, то какой лучше - свободный, а-ля Дон Джонсон в Полиции Майами, либо пиджачок-курточка до талии? Помогите лоху неразумному, о светочи высокой моды:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.08.2006, 00:00
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший вопросик, я радом послушаю.:-)(-)
  #3  
Старый 25.08.2006, 00:02
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не модна)))))))))

Но Вельвету респект))))))))
  #4  
Старый 25.08.2006, 03:32
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не надо вельвет с вельветом :) будете как диван (-)

  #5  
Старый 25.08.2006, 09:31
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вельветовые джинсы ношу с рубашками, или хлопковыми кофтами
  #6  
Старый 25.08.2006, 12:50
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию а где же светоч моды Катико? она б подсказала(-)

Удачи, Снежка
  #7  
Старый 25.08.2006, 16:23
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расклешенные штаны сейчас не носят, это раз; свободный пиджак а-ля Дон Джонсон сидит хорошо только на Доне Джонсоне и я бы вообще дамам не рекомендовала такой фасончик. Это тяжелые ткани, которые визуально ещё и полнят. Поэтому. Вельветовый и/или бархатный пиджак - только приталенный и лучше всего с джинсами. Вниз - простую белую хлопчатобумажную майку. Если вельветовые брюки, то верх может быть хлопковым, шелковым, кружевным, в общем надо использовать легкую ткань, играть на контрасте фактур.
  #8  
Старый 25.08.2006, 17:53
Дикая Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кимберли, спасибо. В принципе все понятно. Ну люблю я их, штаны эти клешеные :-) Да, и мне казалось, что у Дона Джонсона были легкие льняные пиджачки, а вы говорите, ткань тяжелая. Может мы о разных Донах думаем? :-)
  #9  
Старый 25.08.2006, 21:02
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можь у него несколько пиджаков? Помню что они небрежно-мешковатые слегка и с подплечниками, в общем для настоящего мачо, хи. Что касается вельветовых брюк, то я сегодня в Зара видела симпатичные прямые, попробуйте, вдруг понравится? Я не настаиваю, но модные журналы уже третий год советуют клеш убрать на антресоли, безнадежно мол устаревший фасончик.
  #10  
Старый 25.08.2006, 21:58
Дикая Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не просто несколько, сотни, а может и тысячи :-) Такие мятые, и штаны мятые, и весь в белом, мммм. Люблю ентот фильм :-) У меня и прямые брюки тоже есть, но до меня как до жирафа доходит, видимо :-) Когда все подметали улицы штанами шириной с Черное море, я ходила в дудочках и плевалась на клеши. А теперь балдею от широких штанов :-) А что устаревшее, это не страшно. Для моей 18-ти летней сотрудницы, например, я в свои 30 с хвостиком давно уже устарела, столько не живут :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger