Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2006, 22:44
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне очень-очень стыдно, но

Веста, можно к вам обратится с просьбой? Нам дико надо купить одну штуку....Ее доставят из инет магазина, а потом ее заберет курьер из диечеля и отправит нам...Только нужен человек из америки или канады, по адресу которого совершится вся эта беготня курьеров

Саму покупку мы оплатим картой, а диечель надо оплатить наличными, я их пришлю по вестерн юнион.

И пришлю вам любые штуки из России Детские книжки там, аль еще что скажете

я просто покопалась в памяти и из знакомых форумчанок кто там живет только Вас и вспомнила потому обращаюсь с такой наглой, адресной просьбой

Ежели не сможете, тады сорри, буду искать кто сможет дальше

...просто у меня муж - абсолютно безумный манъяк одной компъютерной игрушки. Выходит ее обновление. В россию доставки нет. Вобщем на крайний случай разрабатывается план меня в америку за ней отправить, а я сдохну за 8 часов полета без сигарет))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.09.2006, 23:08
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я не знаю точно насчет DHL, но в ТНТ например можно оплатить доставку получателем (receiver pays называется). Ты наличными платишь в Москве, а курьер забирает в любой стране.
  #3  
Старый 03.09.2006, 00:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Terry, я думаю, это без проблем

то за игрушка, мой муж спрашивает? Это диск или что?? DHL будет стоить долларов 50, муж говорит. Это диск? Сколько это весит, прикидываю...Я в Хорватию отсылала CD и посылку в 1 кг весом. 1 кг стоил около 22 долларов. Прикидываю, что Вам дешевле-то. Если знать, какой вес. так мне самой, может, дешевле отправить, за те же 22-25. А то игрушка Вам выйдет со всеми доставками неслабо. У нас же таксы платят + к цене (в отличие от США).

И я не дома в течение дня. Вот это - самая большая неловкость. Дома днем никого нет, кому ее доставить? Если, допустим, офис курьеров я и найду (куда они отнесут послыку, не обнаружив меня), то как я ее днем заберу? Я с 8 до 18.00 - на работе, в даунтауне.

Терри, я не отказываюсь, но какая-то суета получается. Что за игрушка? Может, я здесь посмотрю в магазинах?

Когда б сама Терри намылилась в Канаду, и то б, похоже, возни меньше б было :-) И одному человеку у меня даже спальное место найдется!
  #4  
Старый 03.09.2006, 00:45
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасииибо!

просто за ответ

Веста, а может мы доставку курьера к вам на работу закажем, а?

Это игрушка - обновление "World of Worcraft", выйдет в октябре. Да, диск.

Но дело в том что если ее заказать курьером, то ее и правда доставят в начале октыбря, а из магазинов ее будут разметать в первый час открытия магазинов Это точно, мы были в америке когда она тока появилась, сумели купить, потом пытались купить лрузьям. Были уже пустые полки Таких манъяков как мой очень много)

Как вам идея насчет доставки в офис? И курьер из диечеля ее тоже из офиса бы забрал...А?

...мне дико неохота куда-то ехать за ней и дежурство няня-бабушка у детей организовывать, и выставка у меня с 12 октября, могу просто не успеть. А манъяку каждые сутки промедления как серпом по я...как ножом по сердцу))
  #5  
Старый 03.09.2006, 07:39
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А меня попросить, я в Майями уже не помню какой месяц,,

когда все на Лазурном :-( Что ты хочешь? Есть возможность прислать в конце сентября с подругой, есть в конце октября с родственниками. Без проблем.
Без всяких курьеров и оплат. Дают-бери.

PS С удовольствием подарю тебе эту вещь, чиса приятное сделать хорошему челу. На амазоне есть?
  #6  
Старый 03.09.2006, 18:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой:)))) а я и забыла:))

ну раз ты сама напросилась - уррра!

Фишка в том что это обновление выйдет в первых числах октября. Сейчас ее можно предварительно заказать, на какой-нить американский адрес.

Ты в начале октября еще там будешь?

И на амазоне есть, и вообще в куче магазинов, тока ни один из них в россию не доставляет

Нэ нада дарить Потому что муж хочет заказать два обновления нам, плюс основной аккаунт и обновление для друга, вобщем там баксов на 200 выйдет.

Спасиииибо!!! Счастливый манъяк в доме - радость для всей семьи А то и правда грозится меня услать за покупкой, если ничего другого не получится

Можно я тебе на почту напишу? аль ты мне: sova_@rambler.ru
  #7  
Старый 03.09.2006, 18:27
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ура-ура, кажется есть доброволец:)))

  #8  
Старый 03.09.2006, 20:37
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в Амазоне заказываю и книги, и диски, всегда доставляют, только долго.
  #9  
Старый 03.09.2006, 23:39
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Написала. Получила?(-)

  #10  
Старый 03.09.2006, 23:44
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Долго потому что

заказов много, а товар возит курьер, чтобы не растамаживать, 2 чемодана по 23 кг :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger