Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2003, 11:24
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А давайте соберем всевозможные рецепты оживления отношений в браке. Я имею в виду не просто ароматические свечи и кружевное белье. Все это что называется разовые акции, а вот существую ли какие-нибудь "ролевые игры" что ли? Чтобы не на один вечер расшевелить чувства, а чтоб каждый день- сюрприз/борьба/неожиданность/адреналин.
Судя по моим личным наблюдениям, любовь в браке и отношения тускнеют потому что правила, которые молодожены приняли, начав "играть" в семью (ну там ты мне утром кофе в постель, я тебе вечером ужин при свечах, потом вместе обнявшись перед камином/телевизором), спустя несколько лет приедаются. Хочется что-нибудь новенькое, интересное. Ну кто первый положит "монетку" в копилку?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.10.2003, 12:32
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не могу предложить, но с нетерпением буду ждать, если кто чего предложит. А то у нас все на грани... В субботу первый раз утром не получилось... В середине процесса вдруг все обмякло и все... Я как могла успокоила, но страшно стало. Предложите что-нибудь, плиз.
  #3  
Старый 14.10.2003, 12:34
Фома Наивный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..сюрприз/борьба/неожиданность/адреналин.. говорите, ролевые игры :-7 . Пожалуйста , лично для вас, - роль неверной жены :-P . Создайте видимость, т.е. все внешние признаки, без какого-либо содержания.
  #4  
Старый 14.10.2003, 12:40
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО,у любой игры должны быть правила, это раз, какие правила у игры в неверную жену?. Ну и я считаю, что играть нужно вдвоем, т.е. не ты играешь, а другой должен мучиться, ревновать, страдать, а оба, одновременно, это два.
  #5  
Старый 14.10.2003, 12:46
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Общее дело. Осуществление общей мечты. У нас это была квартира. В студенческой молодости мы о ней мечтали, обсуждали вечерами, какая она будет. Потом последовательно шли к цели. Искали, нашли. Ночами рисовали планировку. После работы мотались по строительным магазинам, оставив детей бабушке - и ощущали себя влюбленными. Придумывали интерьер, вместе выбирали каждую мелочь. 10-летие свадьбы отмечали вместе с новосельем. Это строительство гнездышка очень сблизило нас, а квартирой своей гордимся, как третьим ребенком. Рекомендую. :-)
  #6  
Старый 14.10.2003, 12:57
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию каждую неделю

ходить в ночной клуб или какие-либо места где можно веселиться, мы правда всего 5 лет вместе, но недвно стали ходить - так классно, ходим тепрерь почти каждую неделю - кстати нам по 33, не такие уж и молодые )
  #7  
Старый 14.10.2003, 13:00
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравилось предложение Совы, но это не игра - это просто реальная жизнь, а игра , по-моему должна заключаться в том, чтобы реализовывать в настоящем времени то, что пока не доступно (или уже :-)), конечно правила должны быть, заранее договоренность не без импровизации на ходу, просто вспомните, как вы играли в детстве, примеры некоторых ролевых игр чя впервые прочитала в одной популярной книжечке (типа секс-пособия), но проклятый склероз не дает вспомнить автора (я уверена, что многие здесь ее читали), это конечно банальные примеры, но напишу - игра в девственницу и соблазнителя, игра в изнасилование, игра в перемену ролей (она - мужчина, он - женщина), в преследование (на каждом этапе погони - подсказки и сюрпризы), кошечка и ее хозяин (можна с костюмами, но это игра на один вечер). Вот, можно продолжить, в меру распущенности, так сказать :-)
  #8  
Старый 14.10.2003, 13:02
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О квартире тоже мечтаем, но пока до нее еще далековато (денаг еще копить и копить!). Я же вся слюной изойдусь!!!)))
  #9  
Старый 14.10.2003, 13:03
ЛенокЪ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исключительно верное решение.))) ПУть адреналина не самый верный и не для всех подходит. Я как-то у мужа пыталась выяснить, хотелось ли ему, чтобы я была то мягкой, белой и пушистой, то этакой стервозинкой, ну в общем, менялась и тем самым взбадривала наши отношения и не допускала привыкания. Он так скривился, как от збуной боли и ответил, что мужчинам в семье ( именно в семье уже) важнее более или менее ровные отношения и привычный уклад. Не надо выбивать из колеи, потому что потом придется за счет каких-то других важных дел восстанавливать эмоциональное равновесие. Но это не для всех наверное. Может быть кого-то именно такое развитие отношений устраивает. А вот самое верное на мой взгляд, это какое-то общее дело, с участием всей семьи и детей тоже. И главное, чтобы всем интересно было. У нас, например, это стали катание на коньках, игра в теннис, иногда баня, а теперь надвигается аквариум)))А квартира это вообще мечта, и приятно и полезно))))
  #10  
Старый 14.10.2003, 13:04
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дитятю сабсем не с кем оставить! Днем еще можно кого-то найти (на выходных), а вот вечером - ооочень проблематично(((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger