Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2006, 10:11
Ботва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

папашку, которого не видим и не слышем уже много много лет, а проблем уйма от этого отцовства:-(
Может кто сталкивался? Или все безнадега.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.09.2006, 12:30
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попытайтесь.Пишите исковое,как все есть так и пишите.Перед этим в опеку зайдите и побеседуйте.Она будет присутствовать на суде и говорить свое мнение.У судебных приставов по алиментам были?
Откройте семейный кодекс.Лишение родительских прав.Не занимается,не интересуется,алиментов не платит,не учавствует в воспитании ребенка? Но помните,что через полгода он может восстановиться в правах. Он ведь не алкоголик,не наркоман?Трудно будет.Чего добьетесь?Заплатит Вам 300 рублей алиментов и начнет приходить нервы трепать,общаться с ребенком.
Моего не лишили при совершенном преступлении,наличии судимости,отказе платить год алименты и при других моих доводах.
Вот вчера был суд по алиментам.Присудила 25 процентов,но он сообщил что НИГДЕ не работает.И алиментов я получать не буду или не более 300 руб.Дочь любит безмерно,нервы трепет регулярно.
  #3  
Старый 08.09.2006, 08:41
Ботва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит дело херня....:-(((
Но сын страдает. Не может выезжать за границу. Ладно бы отдых, а то с концертами, он музыкант.
Бот же блииин...
  #4  
Старый 08.09.2006, 08:44
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы официально разведены? Я слышала о варианте - заявление в милицию об исчезновении человека. Фиксируется неизвестное место пребывания. Через какое-то время фиксируется, как если бы человек умер...

Ну или находят его. И Вы выкупаете у него отказ от отцовства.
  #5  
Старый 08.09.2006, 09:57
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С заграницей легче.Обращаетесь в суд,что отец препятствует выезду за границу,объясняете куда,зачем,что отказ ущемляет интересы сына.Доказываете,что сын едет один с муз.школой и вернется.Попробуйте.Опеку привлеките в исковом заявлении.Раз не получиться,другой раз получиться.
До суда обратитесь письменно в опеку и попросите вызвать папу ребенка и поговорить с ним на эту тему.

Я не буду ничего просить.Ну хочет скрывать алименты,хочет чтоб дочь в России до 18 лет сидела,пусть сидит.Зато мой систематически сообщает что дочь будет очень счастлива.Ну наверное в этом ее счастье в его понимании.
  #6  
Старый 08.09.2006, 10:12
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

охренеть.... еще от такого папашки и не отделаешься...
  #7  
Старый 08.09.2006, 10:32
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Некоторые натариусы делают резрешение и без присутствия...
  #8  
Старый 08.09.2006, 10:53
Ботва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

папа уже 11 лет в неизвестном направлении. Родители его в Казахстане, но не факт что и он там. Он вообще отсутствует и никто его не вызовет:-( Я не знаю где он, искала уже.
  #9  
Старый 08.09.2006, 10:54
Ботва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пыталась, дохлый номер. Или не умею предлогать или честные все..
  #10  
Старый 08.09.2006, 10:58
Ботва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В милицию недавно написала заявление о поиске. Это отдельная песня. Но должен пройти год поиска, потом опять суд. Даже если его и признают безвести отсутсвующим, то его не лешат родительских прав. А если не дай бог, ментам скажут что его кто-то где-то видел то уже труба.
А откупиться от него не получится по тому что по закону, даже если он сам будет отказываться от сына, за это не лишают род прав. Должен быть оч веский аргумент - "опасен".
Я думала может хоть у когонибудь да получилось такое. Может не тем путем иду. Адвокат подключен, но увы, говорит что выигрышных таких дел оч мало. А так, пока ему платят, он и ковыряется со мной:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger