Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2006, 17:49
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У моего коллеги умерла племянница (+)

Красивая, спокойная, здоровая малышка 5 месяцев. Никаких особых сложностей с ней не было.
Утром начала закатывать глазки, потом судороги....и все....накануне вечером все было отлично.
Сижу в шоке....
Ее мать и отец (брат моего коллеги) - двоюродные брат и сестра. Могло ли это стать причиной смерти, нет?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.11.2006, 19:34
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддержите коллегу. А причину смерти установят кому положено. Судороги - возможно симптомы болезни. Родственная связь родителей может привести к ген. отклонениям, а может и нет. Но как-то коробит Ваш вопрос, чесслово. Что Вы хотите знать-то?
  #3  
Старый 02.11.2006, 19:36
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прямо вот именно это - нет. а вам зачем?
  #4  
Старый 02.11.2006, 20:16
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне лично не за чем (+)

Не пойму только чем так страшен вопрос этот, чтобы коробить? Человек убивается сидит, весь в раздумьях. Задал мне вопрос может ли это как-то влиять. Я посоветовала к генетикам обратиться, а сама рашила здесь спросить, может кто сталкивался. Чувствительные прям все такие...саму аж коробить начало...

А девочку похоронили уже. Это религиозная туркменская семья. Они не разбираются особенно в причинах, вскрытия, естественно никакое не делали.
А сам мой коллега сейчас в другой стране находится по работе. Как и я.
  #5  
Старый 02.11.2006, 20:33
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую. Теоретически каждый может помереть в любой момент. Но человечек, который только начал жить - это очень больно.

Очень юный возраст наводит на мысли о действительно какой-то врожденной патологии, с которой ребенок, возможно, дальше не имел шансов жить.

Говорить, что "двоюродность" родителей могла быть причиной нельзя. Потому что причину не нашли и не искали. А просто так бросать на ветер такие предположения не нужно.

Однако у супругов действительно есть повод перед тем, как решиться зачать ребенка, прийти на консультацию к генетикам.
  #6  
Старый 02.11.2006, 21:24
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не страшен, а странен, когда задается взрослым человеком. причин смерти ребенка такого возраста может быть миллион, от СВДС (никто не знает что это, но это официальная причина смерти множества детей в возрасте до года) до стремительной вирусной или бактериальной инфекции. включая порок сердца. включая и генетические отклонения, которые могли проявиться чем угодно, а могут быть вообще не при чем. так что это больше похоже на желание потрепаться по поводу, чем на желание получить какую-то информацию. вот и все.
  #7  
Старый 02.11.2006, 22:10
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

про огромное количество причин я и сама знаю. В данной конкретной ситуации причин уже не найти, их и не собирались искать по религиознам соображениям. Интересовало мог ли факт родственного брака (коли уж такой присутствует как-то влиять на такой исход.

А вообще взрослые люди спрашивают о разных вещах. И то, что такой вопрос вы лично никогла бы не задали, не лишает остальных права им интересоваться.
Уж лучше бы не спрашивала....чесслово.
  #8  
Старый 02.11.2006, 22:15
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Предположения не бросались на ветер (+)

Человек сидит и перебирает в уме возможные причины. Спашивает: а мог ли факт родства спровоцировать? А действительно какова вероятность, что мог? Ведь та пара хочет много деток иметь....и, возможно, тянуть с этим они не будут. Вот поэтому и спросила вас....
А про доктора - это мой первый совет был, конечно же...
  #9  
Старый 02.11.2006, 22:18
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну я так поняла, что не в родстве дело скорей всего...

Надеюсь, до врача пара все же дойдет.

Всем спасибо за участие!
  #10  
Старый 02.11.2006, 22:34
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пара, котора по религиозным мотивам не стала делать вскрытие, что бы узнать причину смерти ребенка, дойдет до врача, что бы их генетик ЗА ДЕНЬГИ обследовал и сказал нет ли у них опастности наследственных болезней?????? Вам надо писать фантастику.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger