Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2006, 12:49
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 недели назад муж потерял работу, сегодня я разбила вдрызг свою и чужую машину, на работе просто мрак , менеджер гноит, работать могу только с валидолом. Надо алатить кредит за дом, даже если буду дневать и ночевать на работе - наберу только 90% от нужной суммы. Муж ищет работу, но дело к Крисмасу и очень сложно уже ему проходит 100% тесты, надо заниматься много, а сейчас еще и без машины и с оплптой за аврию..Вообщем, мрак. как себе помочь? Как поддержать мужа, когда сама еле ноги таскаю, до 1 декабря работаю без выходных.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.11.2006, 13:24
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для начала...

Пожалеть себя.Потом успокоиться и принять все обстоятельства.Затем составить программу выхода из кризиса и маленькими шагами двигаться вперед.Записывать каждый шаг и вычеркивать.Так будет понятно,что движение есть.Баловать себя по мелочам,по возможности высыпаться.И верить,что эта полоса неприменно закончится.А дальше все будет ХОРОШО.
  #3  
Старый 05.11.2006, 13:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ложиться спать раньше с валерианкой, а днем - витамины!

Чистая голова, спокойные нервы помогут, по крайней мере, не наломать лишних дров.

Я тоже вечно - в зашиве. Приучила себя пить на ночь валерианку или корвалол (что редко, ибо чревато привыканием), и ложиться до 10.00.

Вам нужны силы, и все проблемы разгребать последовательно.
  #4  
Старый 05.11.2006, 13:55
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо

Уже созвонились со страховой компанией, собираюсь на работу. Дело еще в том, что сейчас с нами мама живет и я не хочу что бы она была в курсе всего происходящего, хорошо переговоры на анг. ведутся. У нее скачет давление, для нее будет шок. Хорошо младшая которая была со мной молчит и мне подыгрывает, что ничего не случилось.
Я постараюсь собраться, но писать сил нет и прогрпммы-то тоже нет...
  #5  
Старый 05.11.2006, 13:57
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Корвалол пью не работе,

Что бы дома не было запаха. Машину отгнали на накрыли, что бы мама походя ее не заметила. Муж держится. но видно что ему труднее чем мне...
  #6  
Старый 05.11.2006, 14:08
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Она есть на самом деле

и вы ее реализуете.Пока не осознанно,но вы что-то делаете,чтобы выбраться,вот в форум написали,так?Просто,написа ,вы это лучше осознаете,поймете,что и как делать,двигаясь к цели-выходу из кризиса.Насчет мамы-тут спорный вопрос.Дело в том,что мамы обычно чувствуют,что что-то происходит,и оттого еще больше переживают.Может можно как-то мягко ввести ее в курс дела?
  #7  
Старый 07.11.2006, 03:31
Vilma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все проходит!

Лан, все наладится. У нас тоже 2 года был полный мрак и конца не было видно, а потом потихоньку все стало лучше. Не думайте, когда будет лучше, завтра или через месяц, просто верьте, что обязательно будет! Все проходит! Вам это дано и Вам это надо пережить. Постарайтесь достойно. Поддерживайте мужа из-зо всех сил. Мужчине в такой ситуации гораздо сложнее, у них психика не такая гибкая.
  #8  
Старый 07.11.2006, 05:57
Жужа*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понимаю, что не в тему, но немогу не поделиться.

Недавно был ситуэйшен....Нужно было срочно починить крестнице комп. Я решила , всё, убью биос, поставлю все с нуля, короче затрачу столько времени, сколько будет надо. На работе отпрасилась с обеда, думала, зайду домой возьму свой комп, на него запишу все что она попросит сохранить , ну и св такое.
Короче..., с работы я так нефига не ушла, сидела до вечера, вся издергалась, но к ребенку все же поехала(обещала). Пришла к ней, посмотрела еще раз ошибку и меня осенило, что делов-то...Вообщем все получилось. Из этого случая сделала вывод, все всегда правильно.
  #9  
Старый 07.11.2006, 16:40
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста, а валерьянки сколько надо пить?

А то на бутылочке ничего не написано.
  #10  
Старый 07.11.2006, 17:20
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

20-30 капель 2-3 раза в день. Можно и немного больше. На ночь - так просто обязательно, если в жизни пошла черная полоса. Потому что полоса полосой, а выспаться надо, чтобы силы были.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger