Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2003, 15:18
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Желаю все приятных сюрпризов!

Приятных.
И с навящевостью странной возвращаюсь к теме празднования дней рождений - кто что придумал. Я в каком-то журнале читала, что вместо торта со свечой, можно испечь спец. запеканку - и тогда малыши тоже смогут ее есть. И свечку в запеканку? - каково?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.10.2003, 15:57
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, классная тема. Действительно, как справить годик?

Скорее, это праздник будет для взрослых. Все равно масяни не поймут ничего. Но все равно ведь знаменательная дата. Нужно постараться. Я пока еще думаю.
Хочу нам с Дашей сделать подарок: красиво оформить не стандартный фотоальбом с подписями и всякими штучками-дрючками "Первый год жизни Даши". Она потом вырастит и будет знать, что это был подарок на ее годик. Гости также посмотрят этапы нашего развития, как она менялась и все такое. Только вот времени на это никак нету. Но я хочу успеть.
  #3  
Старый 16.10.2003, 17:09
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Юль, как Вы ? Спасибо тебе за наводку на крем

вроде сыпь стала сходить (ТТТ). Посмотрим что будет завтра, мажу уже полтора суток. По теме, даю наводку, может что присмотришь - http://www.solnet.ee/holidays/s7.html
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #4  
Старый 16.10.2003, 17:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Повторяю про вашу встречу

Клер хочет приехать. Повторите время и место, если они окончательны! Я ей мылом сброшу.
  #5  
Старый 16.10.2003, 17:47
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит на спасатель не рещилась?? Но советую прикупи на случай...( надеюсь не пригодится).А еще мне принесли чудо весчь ЭПЛАН ( капли хватает ) и ранки заживают.
  #6  
Старый 16.10.2003, 17:57
Мари Мари вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2001
Сообщений: 489
Мари
По умолчанию

Наташ,если честно,никто организацией встречи не занимается.Идея была моя,я предложила Юльке(Меламори) посидеть в Корове,как альтернативу развивающим занятиям,на которые собирался народ.Вообще-то,я думала,что мы вдвоем встретимся.Я с девчонками и она с Полькой и мужем.Но Юлька раззадорила всех,наообещала американскую Юлю и пропала:-)Просто я не знаю,как там нужно все организовывать при таком кол-ве народу,наверно нужно заказывать столы,и видимо детские стульчики(не думаю,что их там много).Поэтому встреча под большим вопросом:-)Маша,Ксю(21.04.1997) и Юлька(3.12.2002)
  #7  
Старый 16.10.2003, 18:10
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Он у меня есть, но для взрослых, вещь классная

А от СПАСАТЕЛЯ меня врач отговорила, пришлось не обговаривая с ней воспользоваться F99. Не знаю когда пройдет, потому что к моменту пока я созреле расползлось по обеим ножкам , попе и пошлу на спинку.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #8  
Старый 16.10.2003, 18:46
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я эта... Явилась - не запылилась...:)

Не спрашивайте, как у меня дела Потому что дела хреново. Ситуевина, мягко скажем, странноватая. Сегодня шестой день на антибиотиках (внутримышечно). Плюс - свечи обезболивающие-жаропонижающие, плюс еще всякие колеса. Лечу запущенную во время кормления гинекологию. Ну так вот - в чем странность-то... Больше недели держится темпер - от 37 с небольшим по утрам (воспользовавшись чем, наконец, утром отмыла с себя накопившуюся за неделю грязь) до 38 с большим (вчера была 38,9) по вечерам. Завтра еду общий анализ крови сдавать. Колбасит со страшной силой - в смысле, морозит. Но при этом почти ничего уже не болит (еще дня два назад ходить могла только согнувшись). Слегка - но только слегка - побаливают потроха - причем все, сверху донизу. Начинаю думать о вечном:-D
Света и Гордейка (26.11.02)
  #9  
Старый 16.10.2003, 19:35
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Встреча!!!

В связи с волнением в наших рядах, предлагаю следующее: все, кто собирается в "Корову", звоните мне завтра до 16.00, запишу количество и закажу столики. Кто не успеет до 16.00, будем считать, что им не повезло ))) 706 57 15 -дом.
8 903 131 36 63 - моб.

Повторяю еще раз - встреча в эту субботу в 13.00, адрес - ул. Павловская 18, метро Тульская, кафе "Оранжевая корова"
  #10  
Старый 16.10.2003, 19:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хозяйкам на заметку

http://store.yahoo.com/embroideredgifts/bhowtofolnap.html

Как красиво складывать салфетки. Увы, нам сейчас надо, как быстрее. Но сохранить у себя стоит! Кликайте на салфетку, будем вам инструкция :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger