Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2006, 12:14
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только не посылайте в Пушкинский-я только оттуда!

Простояла три часа,промокла,продрогла,ус ала-билеты не купила в 13.00 в кассы вошел только 70-й( я была 342).Так что мне срочно надо придумать достойную замену,куда мы сможем надеть бальное платье.Так же интересны "мальчиковые" елки,в общем,не дайте почуствовать себя ехидной!Подскажите,куда податься!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.11.2006, 12:26
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

А можно вопрос? А чем эта елка в ПУшкинском такая замечательная, что на нее такой лом?
  #3  
Старый 27.11.2006, 13:06
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию говорят спектакли интересные. но мне кажется

"елки" в любом случае для малышни,а для таого возраста и в других местах можно что-то найти (мои вполне благосклонно воспринимали например во дворце моложджи на Фрунзенской, а туда можно было совершенно спокойно купить. а вот давка на Кремлвской елке совершенно не понравилась). давиться в очереди ради самого-пресамого замечательного елочного спектакля не стала бы.
  #4  
Старый 27.11.2006, 13:09
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, ты отдельно что ли своих хочешь повести?

мне кажется Рома уже по возрасту вообще елочные спектакли перерос, поэтому лучше ориентироваться на мелкую, для которой старший будет исполнять роль секьюрити


я уже написала ниже, что моим нравились елки в ММД. разогрев там происходит довольно сумбурно, но как и везде. с конкурсами, с хороводами. но вполне весело. как и во многих местах, билеты без мест. поэтому оптимально, когда родитель стоит во время хороводов наготове у дверей зрит. зала и бежит занимать места в первых рядах. спектакли там помню были неплохие для дошкольного возраста.
  #5  
Старый 27.11.2006, 13:18
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А заказать билеты нельзя?
  #6  
Старый 27.11.2006, 13:31
Chabibi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы записаны на елку в театре Джигарханяна, там должно быть весело. но вот платье - не знаю, стоит ли туда одевать.
  #7  
Старый 27.11.2006, 13:32
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайдите на сайт OSD.ru, там много отзывов. Считается самой "интеллигентной" елкой Москвы))). Главное отличие от других елок, на мой взгляд,- отдельная программа для родителей с конкурсами, призами, шампанским и тд. Т.е пока дети смотрят спектакль, родители тоже развлекаются. Кроме того, там все грамотно организовано- нет огромных толп, давки и тп, детей делят на группки по 8-10 человек и водят по залам музея, в каждом из которых проводят конкурс или викторину с призами. В прошлом году темой елки был Моцарт и его "Волшебная флейта", поэтому все конкурсы были музыкальные.
После прогулки по музею- спектакль "Волшебная флейта", а потом дискотека. Все очень мило, нам понравилось, хотя говорят, что по сравнению с прошлыми годами елка испортилась.
  #8  
Старый 27.11.2006, 13:59
а
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что про Елку Бабкиной слышно?Мне ее так продавцы хвалили...И для какого возраста?Нам 3 и 4 , рановато?
  #9  
Старый 27.11.2006, 14:05
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас какой! И что, все 400 человек в очереди стояли? Писались что ли? Или ты за три часа всех успела пересчитать? То есть вообще шансов нет билеты купить? Или надо приехать в другое время? И адрес не подкажешь точный? Я бы мужа что ли отправила...
  #10  
Старый 27.11.2006, 14:10
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю,больше 1000

я уходила из первой трети очереди:-(Писались,номера на руках записывали,боюсь,в другое время ехать бесполезно,уже с утра не было билетов на некоторые числа.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger