Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2006, 01:31
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Не знаю, что делать. Живу с бф 2 года, вроде любовь была взаимная. Последнее время куда-то подевалась. Ни он, ни я, не чувствуем того что раньше. Но еще проскакивает какие-то чувство к нему в моем сердце.

А последние несколько месяцев за мной ухаживает молчел один. Очень любит, очень настойчив. И самое обидное, что подходит мне на все 100%... два сапога - пара. 100% мой человек. С бф такого ощущения нет, с ним я должа постоянно над собой работать, что-то подкручивать, менять...

Но вот в чем херня. Я люблю (еще пока люблю, кажется) бф. А поклонника - еще(?) нет. Зато бф меня не любит, а поклонник - любит. Детский сад, короче. Осложняется все тем, что я хочу семью и детей, а бф естественно не готов. Ну я и помалкиваю в тряпочку, любовь зла :-). Поклонник тут мне соль на рану сыпет... кольцо предлагает, детей... абсолютно по своей инициативе, это мечты у него такие...

От бф уходить не хочу. Он меня тоже не гонит. Потому что люблю еще, и потому что шаг вникуда - страшно. Хотя что мне с ним ловить? Я и сама не знаю... К поклоннику бросаться в объятия без любви боюсь.

Люди, я не знаю чего от вас хочу услышать, просто посочувствуйте мне, дуре! Пожалуйста :-). Чувствую, как жизнь прямо мимо меня проходит. Что делать-то, елки? Где взять взаимную любовь с семьей и детьми и полным совпадением характеров?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.11.2006, 04:25
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю найти жильё и сьехать от бф, но не к поклоннику! Привести голову в порядок а там глядишь и само всё как-то разрешится. А прыгать из одних отношений в другие не советую, можно таких дел натворить что потом всю жизнь сожалеть будете.
  #3  
Старый 29.11.2006, 09:09
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС.Побыть одной какое-то время, а там глядишь появится ясность.
  #4  
Старый 29.11.2006, 09:22
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Или еще один "претендент";-)
  #5  
Старый 29.11.2006, 15:59
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорога в никуда - это у вас сейчас.

Если вы остаетесь с бойфрендом, будьте готовы, если к этому вообще можно быть готовой, услышать его: Я женюсь, нам надо расстаться". Самооценка ваша падает ниже плинтуса бла-бла-бла, не говоря уже о прочих неврозах. Представьте ситуацию? Оно вам надо?
А может вообще ваш бф никогда не женится, у моего мужа как-раз двое таких друзей(41 и 44 года).:-)))
  #6  
Старый 30.11.2006, 10:35
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Я это отлично понимаю. Но не хочется рушить родное, привычное. Тем более что если я расстанусь с бф, то точно с горя начну встречаться с поклонником :-). А это не очень хорошо будет... т.к. вынужденно. Потом моя самооценка еще больше упадет :-). Я пока не готова использовать его чувства в корыстных целях.
  #7  
Старый 30.11.2006, 12:01
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

не жалеть надо вас, ну если только за то, что не понимаете, что это может самое счастливое время в жизни - два классных любимые и любящих человека. У меня так было - один не готов, другой чуть решительней... сейчас мой муж (по беременности когда-то женились - если б не это еще бы так и тянулось). Но... когда мужики чувствуют конкуренцию - очень себя положительно ведут, стоит сделать выбор - все по-другому
  #8  
Старый 30.11.2006, 16:17
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Если бы была конкуренция, то может быть. А сейчас меня добивается только один. Бф или еще не осознал происходящее, или не умеет, или я ему и не нужна. А мне горько, что все так получается. Разочарование какое-то.

А ваш муж сейчас, это который порешительней?
  #9  
Старый 03.12.2006, 10:12
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы до 40 лет не соглашалась на компромиссы. Это что, Ваш последний шанс завести ребенка и семью? Мы с подружками так поступили в свое время, в смысле вышли замуж за подходящих по параметрам поклонников, сделали выбор головой. Теперь смотрю и думаю, зачем торопились? Можно было ещё лет 10 повыбирать. Есть ведь счастливые женщины, вышедшие замуж за горячо любимых мужчин - почему не мы? Ну в принципе, понятно, мы рано сдались, тогда были другие времена совсем и уже к 25 годам все замуж выходили, общественное мнение, социальное положение и всё такое. Плюс привитые мамами комплексы (мол кому ты нужна, никто на тебе не женится). Если у Вас комплексов нет, и до климакса ещё далеко, то не сдавайтесь и не соглашайтесь на меньшее и ждите того кто не только подходит по всем параметрам на должность мужа, но и привлекает как мужчина. Увы, но выйдя сейчас замуж за того кто Вас добивается, Вы и себе и ему испортите жизнь на многие годы.
  #10  
Старый 03.12.2006, 11:15
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вообще не женятся те, которым 41 и 44 года? Вполне возможно что пока просто не надо. Куда мужикам торопиться-то. Им же не рожать. Можно позволить себе роскошь искать свою-единственную всю жизнь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger