Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2003, 22:07
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

Чего то я расписалась сегодня. Итак, у меня есть подруга, лучшая
Так вот - провожала ее сегодня и перед самолетом болтали за жизнь. У нее новый мужчина и опять - был женат развелся. Ей подходит просто как вторая половинка - она чувствует что это ее. Девочки, я понимаю, что на по 29 лет, что в таком возрасте мужики в общем и целом либо женаты, либо уже разведены. Но у нее все мужчины, начиная первой большой любви либо разведены, либо женаты. Причем разведены недавно (год, полгода и т.д) Я нив коем случае не собираюсь спасать подругу, просто интересно, что вот есть такой тип женщин, которые нравятся женатым????

Не понимаю.

Самое прикольное, что из всех моих друзей, с которыми я ее знакомила ей понравились 2 разведенных друга.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.10.2003, 06:48
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вероятно, ей нравятся мужчины, имеющие опыт семейной жизни

Считает их более перспективными для совместной жизни и создания новой ячейки общества.
  #3  
Старый 17.10.2003, 07:57
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, есть такой тип Я всегда предпочитала женатых мужчин (пока сама замуж не вышла). Есть в этих отношениях совершенно особенный привкус запретного плода, который придает им особую остроту. А мужчин в таких женщинах привлекает, видимо, готовность быть с ними внезависимости от их статуса. Может, ваша подруга является антиподом классической жены, вот они на нее и клюют?
  #4  
Старый 17.10.2003, 09:25
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Женатые мужчины все ухоженные, мы женщины

поработали над их дизайном, рубашки, галстуки, брючки, носочки, не говорю уже о верхней одежде. А с молодым неженатым мужчиной наверное всем приходилось встречаться, и наверное есть о чем вспомнить каждой из нас. Многие мужчины вообще не обращают внимание в чем они ходят. А те которые обращают на это внимание бывают как правило увешаны нашими женскими телами.
  #5  
Старый 17.10.2003, 09:40
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и представил себе мужика, увешанного женскими телами, как охотник тушками подстреленных куниц.
  #6  
Старый 17.10.2003, 10:03
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Извините, но по мне у женщин нет вкуса... по крайней мере на мужскую одежду. Или он слишком обывательский)
  #7  
Старый 17.10.2003, 10:22
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

допустим. и в чем противоречие? жена одевает мужа на женский вкус, вот он и нравится другим женщинам. Иначе - нравился бы мужикам - надо оно?
  #8  
Старый 17.10.2003, 10:48
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

противоречия в том, что не факт что жены одевают)
Жены могут чистить, гладить, но выбирают себе одежду мужики сами)
Так что скорее всего женатые больше нравяться не из-за одежды
  #9  
Старый 17.10.2003, 11:15
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот поэтому Билл Вы такой независимый

и "куницами" еще долго не будете увешены. Я не говорю про всех женщин. Я говорю про большую ее часть.
Я буду не комфортно себя чувствовать если муж идущий со мной рука об руку будет одет в старую и рванную одежду или размер не будет соответствовать росту.
Когда человек выбирает себе одежду один и ни с кем не советуется, некому на него посмотреть со стороны, то выбор бывает мягко сказать неудачным. Бывают исключения из правил, но взгляд со стороны никому еще не помешал.
Вот женщинам иногда лучше выбирать одежду без мужа. Не любит муж ходить по магазинам. А вот когда выбор сделан, тогда можно и мужа позвать, я думаю он сможет оценить выбор и дать дельные советы ну и материально поддержать...
  #10  
Старый 17.10.2003, 11:22
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Билл если ты пошел в магазин с женой

ты даже не заметишь, как она повлияет на твое решение при выборе одежды. А если ты прикупишь какую-то вещь, которая ей не нравится, она найдет способ, чтобы ты идя с ней рядом не одевал ее.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger