Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2006, 08:12
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То ли осень-зима виноваты, то ли еще что - не могу уже несколько дней вынырнуть из серозеленого состояния... Начну перебирать причины - отчего бы хандрить - так ведь ни одной мало-мальски значительной нету. На пустом месте захандрила... И сопровождается это - естественно для меня - полным недовольством собой и неадекватным огрызанием на других... Пишу зачем - если ближайшим знакомым и бедному мужу все время ныть без причины - сбегут ведь. Вот и "вынываю" на форум... Мож кто недавно вынырнул - подскажет за счет чего, а может просто кто-то тоже самое испытывает - вместе поноем...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.12.2006, 08:34
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ооо, сестра!!! такое состояние будто в карман

насрали (прошу прощения за мой французский)...и чего делать-то? как выплыть?
  #3  
Старый 05.12.2006, 09:22
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и меня принимайте в компанию

правда,причины у меня есть,но все равно настроение упадническое и даже шоколад не помогает.Убеждаю себя,что все пройдет с ервым снегом...
  #4  
Старый 05.12.2006, 09:35
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я с вами!:(

Не могу, все сваливаю на то что нет зимы...
Уже сделала ремонт с заменой окон,мебели, пола, не помогает, прошел месяц в суете и опять, тоскливо, гнусно, нервные срывы постоянно, конечно проблемы есть и были всегда какие то но чтобы такая затянувшиеся депрессуха, не было, вот все мне не так, пойду в пятницу покрашусь что ли((.
  #5  
Старый 05.12.2006, 09:38
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я на спорт хожу и на массаж - хандры как не бывало. Утром меня прямо подбрасывает! Перед работой хожу на аэробику, после работы на танец живота, на массаж тела и на массаж лица. Спорт - лучшее в мире средство от хандры!!

Еще говорят хорошо крапиву заваривать и пить. Но я не пробовала.
  #6  
Старый 05.12.2006, 09:40
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-а-а, а мне на спорт ходить не получается - я тогда детей вообще не увижу-у-у... Одна, кстати, из причин хандры - я долго без регулярных занятий спортом не умею...
  #7  
Старый 05.12.2006, 09:41
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вчера двое ключей потеряла в течение дня ( в разное время и в разных местах)-от квартиры и от сейфа на работе. И оба раза появлялись добрые люди, которые их находили , в целости и сохранности их возвращали и не требовали вознаграждений ... И я решила вечером, что нельзя мне бога гневить и хандрить, потому что если бы был у меня темный период, то фиг бы я эти ключи нашла, а это знаки, что все у меня хорошо.
  #8  
Старый 05.12.2006, 09:44
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, такое чудо и у меня есть - серьгу потерянную подружки, проходившие тем же путем, нашли... Вот ведь говорю же - нет у меня темного периода :-) :-(
  #9  
Старый 05.12.2006, 09:48
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет сосиски на веревочке:)

придумай сосиску. хотя.. поныть тож хорошо - отпускает.
  #10  
Старый 05.12.2006, 09:53
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-е-ет сосиски... Хны...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger