Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2007, 14:26
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покупала ,когда они только появились профиссиональный.3 года им пользовалась.И тогда стоил не мало,а сейчас профи стоят ещё дороже.Но зато для домашнего применения появилось много ,похожих на мой профи.Так я вот про что.Мож не стоит сейчас ,с таким выбором,покупать профиссиональный.....Ну как же он по английски то называется.Ну или по русски?

Мне надо,что б нагревался быстро,нагревалсЯ до температуры 200.Ну и конечно керамические пластинки.

Купила один комплект,там насадки всякие гафрированные и кудри,так оно мои волосы не берёт,греет слабо.Вот и думаю,куплю обычные и выкину деньги.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.01.2007, 14:58
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше профессиональный-нагревается быстрее, не перегревается, "гладит" одним движением, более долговечен, нет ненужных кнопочек-датчиков. Мне кажется-более удобные ручки и потяжелее "подошвы"-что обеспечивает более тщательное "выглаживание".
Я , когда второй покупала, подержала в руках разные "обычные" и пошла опять купила профессиональный в салоне...
  #3  
Старый 12.01.2007, 22:13
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.Купила Браун последняя модель.Ничем не отличается от профи.Хотя я то имела в виду простые евро за 30-40.А пришла смотреть,так там половина и стоют как профиссиональные.Взяла самый дорогой.Этот выбор меня ещё пока не подводил.:-)
  #4  
Старый 15.01.2007, 11:12
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Девчонки, а сколько проф-ый стОит?? И сильно ли

он портит волосы? Как плойка? Или пользование спец.средствами всё сглаживает? Блин, я столько времени уже думаю о его покупке, но понятия не имею как оно лично у меня пойдет в пользовании.. :-(
  #5  
Старый 15.01.2007, 11:20
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Около 100 евро в Москве. Пользуюсь почти каждый день уже лет 6. Нифига не портит. Но я не долго "глажу"-минут 5. Он меньше плойки портит, по определению- плойкой накрутил и держишь ее на волосах какое-то время, а утюгом-просто проводишь по прядям, не задерживаясь.
  #6  
Старый 15.01.2007, 11:23
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию дорогой, блин.. :(( Ну, а у вас волосы свои прямые, наверное?..)

У меня просто волнистые и децл пушатся.. Я вот думаю - не проще ли таким утюжком укладывать, чем вытягивать кругл. щеткой и феном?.... Сори, вопросы риторические. просто рассуждаю :-)
  #7  
Старый 15.01.2007, 11:31
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже около 100 евро.Я им 3 года пользовалась.У меня выблонденые волосы и без глажки они были мочалочкой.А выгладишь и прям живые красивые волосы.
Я им тоже за 10 минут максимум всю голову обрабатывала.Порченья я такогого не видела.Там наоборот все чашуйки приглаживаются.

Но вот этот браун ,который я сейчас купила,ничем не отличается от проф-го.Даже ещё лучше.
Посмотрите его.Они сейчас вроде везде рекламируются.Стоят от 60до 70 евро.Нагревается за 30 секунд до 180-200 градусов.
Если он до 180 не нагревается,нет смысла в нём.Будете только долго гладить и долго держать.Работы минут на 40.
  #8  
Старый 15.01.2007, 11:35
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такие же волосы как и у вас.Ну плюс крашеные регулярно.Феном гладкости всё равно такой не создашь.Скорей пышность и объём.А тут волосы получаются гладкие и красивые.

Если вам очень дорого ищите по подходящей вам цене,но учитывайте,что должен мочь быстро нагреваться.Не дольше минуты.Температура должна быть не меньше 160-200.Иначе долго работать с ним.И керамические панели,лучше ещё и с тефлоновым покрытием.Но я видела типа как тряпочное покрытие.Долго смотрела,но взяла тот браун,потому что там индикатор температуры есть.а это удобно.
Вот по этим данным и ижите.Если со всем этим найдёте за 40 евро,то флаг вам в руки.Берите.Но вряд ли.Вот я обошла много магазинов и приглядывалась к ценам и качествам.Ну что узнала,уже написала.
  #9  
Старый 15.01.2007, 12:56
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Девчонки, как считаете, утюг заменит укладку фен+щетка?.. (

  #10  
Старый 15.01.2007, 13:08
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно.Ещё и быстрее всё будет.Будете расчёсывать щёткой.А потом расчёска и утюг.
Может вам стоит с парикмахерскую сходить и разочек там попробовать.Что б знать эффект.

я уже забыла про щётка-фен.Но пышности утюг не даёт.если волос мало,будет эффект 3 сосульки.У меня среднее кол-во волос,я довольна эффеком.Помыла голову,высушила феном.Выгладила и на 4 дня хватает ничего не делать или на ходу кончики ещё подгладить.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger