Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2007, 07:54
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ируня, расскажи плиз если есть время по-подробней про свой синтезатор, какие там функции, я читаю про него но не все понимаю пока, ты можещь простыми словами объяснить, например, я могу сыграть на ударниках живых, как то этот звук перенести на синтезатор и далее играть под свои же ударники...затем про обучающие программы интересно, например я видела только такой варант- звучит целый оркестр, а подсвечиваются клавиши которые надо нажиимать- можно при этом регулировать быстроту исполнения, но я не поняла - тут как бы обучаешься играть только как на фано, а например как по клавишам правильно ударный инструмент изобразить- тоже есть обуч.программа?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.03.2007, 07:55
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще я так и не поняла- у тебя все-таки синтезатор, но иногда эта мадель встречается как фано, так все же что это?
  #3  
Старый 09.03.2007, 08:14
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bheym? и еще дурацкий вопрос. Микрофон вообще не предусмотрен в этой можели...я вот не пойму почему...и вообще когда ты занималась вопросом этим- какой инфой по поводу микрофонов можешь сказать
  #4  
Старый 09.03.2007, 11:03
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ируня, а что ты думаешь по поводу вот этого
http://www.pop-music.ru/catalog1.php?brand=57&group=37&id=88880002739
это уже точно пианино и цена примерно такая- же...но меня вообще сложно оценить разницу- чего нет здесь- а в твоем например есть....
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger