Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2007, 11:00
полный финиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну блин в четверг у ребенка начались самые первые высыпания седня воскресенье, и дитё похоже на леопардуса, все в пузырях и зудит а нам в следующий четверг кровь из носу надо уехать всем вместе на 3 дня....ыыыы......что делаааать.... есть ли шансы, что к четвергу (то есть на 8 день после проявления) хотя бы новые высыпания прекратятся?? Ну что за ....... ну просто закон подлости... ((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.04.2007, 11:24
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно прекратятся. Только с врачом посоветуйтесь когда вы уже не заразны будете.. там дней 10 инкубационный период, а сколько на больничном сдели не помню... но в сад многие вышли еще зеленые:-).
  #3  
Старый 01.04.2007, 11:34
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К четвергу управитесь скорее всего. За неделю высыпания должны прекратиться.
  #4  
Старый 01.04.2007, 11:50
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас так и получилось. в пятницу первые высыпания, три дня высыпаний, потом пять дней после последнего высыпания держала дома, и в следующую пятницу уже опять в сад. зеленого, но не заразного. хотя смотрели на нас криво...
  #5  
Старый 01.04.2007, 12:37
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скорее всего прекратятся, но ветрянка сильно сажает иммунитет, после болезни поберечься бы...
  #6  
Старый 01.04.2007, 14:47
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да конечно!

У нас первые прыщички я увидела в среду вечером,
в четверг их стало больше, подтвердили ветрянку. К выходным был леопардик :-) в субботу вылез последний прыщик, а в след. среду ребенок пошел в садик опять. Ровно неделя. Не парьтесь!!!
  #7  
Старый 01.04.2007, 16:34
просто финиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо! Просто я в легком отчаянии от ситуации. Я все понимаю, что легче маленьким переболеть, чем взрослым, но просто НУ ТАК ЭТО ЩАС НЕКСТАТИ - сил нет

С врачами советоваться тут бесполезно, мы за границей, тут на ветрянку вообще серьезно не смотрят, и даже детей специально друг к другу в гости водят, чтоб переболели пораньше.

Спасибо любимому форуму за поддержку.
  #8  
Старый 01.04.2007, 16:57
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

такое всегда некстати:-) Это уже проверенно - вроде и не против таких болячек (чем раньше, тем лучше), но, блин, начинаются всегда невовремя!
Выздоравливайте!
  #9  
Старый 01.04.2007, 23:37
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нетушки, сейчас как раз очень кстати!!!

а вот через 2 дня бы заболел, как раз в день поездки - было бы не кстати :-)


Если считать, что сейчас самое время, там более, что так склалось, то сразу будет легче :-)


Мы тоже заграницей. И я сначала тоже считала, что "ну совсем не вовремя" (я только устроилась на работу, мы ждали пожилого гостя, ветрянкой не болевшего) но делать то нечего :-) Стала думать, что раз уж есть, то значит лучше сейчас. Так и оказалось, к приезду гостя мы вылечились, потом были такие завалы на работе, что я очень была рада, что мы уже ответрянились! Просто у нас в саду опять пошла волна, а нам уже не страшно!
  #10  
Старый 02.04.2007, 21:32
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а если дети три (!) раза были в контакте с ветрянкой и не заболели? Это что??? Ждать ли нам ее в будущем или уже можно расслабиться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger