Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2003, 09:02
В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООЧень нужна помощь!
Закончила кормить... кормила до 6 мес полноценно, затем произошел очень длительный перелет и молоко пропало под ноль! восстановила его, но ребенок перестал СОСАТЬ!!! Стала сцеживать и кормить. К 9, 5 мес он и из бутылки стал пить его не очень охотно.К окончанию кормления могла нацедить всего 20 мл. ( раньше делалаэто очень ловко!)
Вопрос: Сейчас из груди все еще выделяется жидкость тягучая, бежевого цвета и на вкус солоноватая. Грудь не мягкая, внутри подобие тяжей из бусин.
Что делать??? если сцеживаю эту гущу, то оно прибывает с новой силой ( по ощущениям).
Надо ли ее выцеживать?? что это выделяется ( не гной ли?)
ЗЫ: стучусь сюда, так как местные врачи НЕ ЗНАЮТ как обращаться с грудью! Даже при застоях во время комрления для меня не смогли найти человека который дал бы совет, помог бы расцедиться м и. т . д.
СПАСИБО ОГРОМНОе за советы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.10.2003, 12:17
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А температура есть?


Не может не быть совсем специалистов. В каком-нибудь госпитале должны обязательно быть маммологи. Я бы подозванивалась и объяснила ситуацию - имхо, она требует осмотра.


Наверняка есть еще местные отделения La leche league со всякими группами поддержки, но это не тот случай, как мне кажется.


У меня долго были выделения, но они были на молозиво похожи, а не как вы описываете.
  #3  
Старый 22.10.2003, 15:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, метсные женщины практически не кормят грудью! А когда я , да в то время с 4 размером груди приходила, они вот только руками ее не трогали...( у них минус 0 самый распространенный размер)
НЕт нет температуры..... она не болит, просто на ощупь странная и да, да похоже на молозиво желто-бежевое в перемешку с прозрачным Но СОЛЕНОЕ!!!!
Что Вы делали с выделениями похожими на молозиво??? НЕ сцеживали?
  #4  
Старый 22.10.2003, 16:45
льдинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию попробуйте найти специалиста

из Ла-Лече Лиги в Вашей стране на их веб-сайте
http://www.lalecheleague.org/, там должны дать ответ. Или попросите тут у девочек контактную информацию специалистов по гр. вскармливанию из центра "Рожана" (Катя Кузовкина должна знать).
Всего хорошего.
  #5  
Старый 22.10.2003, 16:45
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

е стала сцеживать, если нет болезненных ощущений или тем более тем-ры, а жидкость может выделяться до 5 лет и это маммологами считается нормой. Я бы поприкладывала хотя бы капустный лист, чтобы рассосались уплотнения. А вообще нужна консультация маммолога, они сначала должны сделать УЗИ, а потом, по необходимости маммограмму. Советовать тут зарчно оччень трудно.

Даша и 4 деток.
  #6  
Старый 22.10.2003, 16:48
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влад, соленые выделения - это нормально. Меня больше беспокоит, что ты сказала про бусины...

Даша и 4 деток.
  #7  
Старый 25.10.2003, 14:26
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Я себе "прописывала" парлодел, но у вас, наверное, его без рецепта не продают, так поприкладывайте капустный лист на всякий случай, хотя бы. Он снимает воспаление и тп, кстати, я поклонница аллопатической медицины, но! помогает ведь лист! помогает! Не смейтесь !
  #8  
Старый 25.10.2003, 16:52
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соленое - это нормально, когда мало кормите или долго не кормили. И цвет выделяемого нормальный, бежевый. Но эти *бусины* в груди попробуйте расмассировать под теплым душем. Не до конца сцеживать, но постараться избавиться от уплотнений.

Если нет тем-ры, грудь не болит, не раздувает, уплотнения должны пройти сами со временем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger