Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2007, 10:20
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Кто покупал/продавал квартиру и остался при этом доволен работой агенства недвижимости?
Блин..столкнулась – жуть. Чуть что сразу: не хотите, не берите. Подпихивают договор услуг (хотя мы выбрали их квартиру и услуги эти на фиг не нужны). Подпихивают доп. соглашение к этому договору с НЕЗАПОЛНЕННЫМИ строчками (потом допишем если понадобится!!!). Требуют аванс в 3 этапа по нескольку тысяч в каждом. Никаких гарантий по срокам и возможному изменениею цены не несут. Наоборот в каждом разговоре этот риелтор лечит меня что рынок вот-вот развернется и пойдет вверх. Тогда цена вырастет и усе..Блин….Если бы у меня не было таких же творческих клиентов, которые непрерывно поют мне про собственную значимость, про 20 лет на рынке и подобное, Но нет же.. Я знаю все эти уловки и эта красивая позиция агенства: не хотите, идите лесом..:-((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.04.2007, 10:35
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это кто?(-)

  #3  
Старый 25.04.2007, 10:37
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Инком, дорогая..но это сути не меняет:-(. Ты то как? Рынок сейчас вроде стоит (ну даже падает чуть-чуть), взяться за квартирные дела не собралась?
  #4  
Старый 25.04.2007, 11:00
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вроде

В сентябре начнем)))
Мне подруга трешку отдает по цене двушки,с ремонтом и тп
один минус-там рядом район где я жила
но дом свежий 75 квадратов квартира.
Либо за эти деньги двушка где я хочу.
ХЗ чо делать))
  #5  
Старый 25.04.2007, 11:24
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

и даже вид на морг останется? или все таки что-то более приличное?;-). Чем тебе еще там не нравится? Я бы трешку взяла, 75м, новостройка, ну и без гемора с риелторами..
  #6  
Старый 25.04.2007, 11:27
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гыы

не нравитца соседство с местными.Там все либо спились либо сторчались.
Не хочу чтоб дочка там росла(((
Теплый стан,без морга))
  #7  
Старый 25.04.2007, 12:31
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я покупала в 2001 г. у МИЭЛя. Нашла объявление, риэлторша оказалась МИЭЛЬ, никаких особо ущемлений не помню. Цена была как в объявлении; часть этой цены оказалось гонораром агентства, в смысле не вошла в договорную официальную цену. Но мы были не против. А в договоре аванса цена была совершенно четко указана, за которую нам обязуются кв-ру продать. Сделка прошла быстро и без гемора, нареканий к риэлтору не было. Ну правда тогда я была так безумно счастлива, что "в последний вагон запрыгнула"... Помню, уговорила риэлторшу продать именно нам, хотя на просмотр мы пришли в тот день вторыми и те, кто перед нами, тоже потом надумали покупать, но мы типа дали согласие первыми:-)
  #8  
Старый 25.04.2007, 13:05
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я покупала не через агенство, а по договоренности со знакомым риэлтером. Это была знакомая знакомых. Договорились без агенста, вышло дешевле. В целом осталась довольна.
  #9  
Старый 25.04.2007, 13:28
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я покупал и мне понравилось. Четко, спокойно, только по делу, ответы на самые идиотские вопросы и без давления. МГСН.
  #10  
Старый 25.04.2007, 13:37
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никому не советую пользоваться услугами Инкома. Персонал натаскивают обманывать, шантажировать и брать на испуг клиента.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger