Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2007, 09:41
Поделилась на свою голову
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Делитесь ли Вы с подругами ( про измены)?

Случилось в моей жизни такое, измена мужа! Я была в шоке, в таком состоянии, что надо было выговориться, поплакаться и т.д. Ну, в общем понимаете. Маме: нельзя- пожалела ее, да и с мужем разводиться не собиралась, зачем маме знать, как она дальше к зятю относиться будет?
А тут как раз с подругой встречались, выпили чуток винца, ну я не сдержалась и ей поплакалась. Она ничего путного не сказала, вроде посочувствовала, а мне как будто легче стало.
А потом вдруг узнаю, что она все еще одной нашей общей подруге рассказала, хотя с той как раз я делиться не собиралась, та не замужем, никого у нее нет, всегда мой брак ошибкой считала и не понимала ( ну короче, типичная старая дева). А та узнав про мои проблемы еще и позлорадствовала, вот мол я говорила, что из этого брака ничего путного не выйдет, и т.д. и т.п. И после этого про моего мужа исключительно с усмешкой и подъебкой говорит, хотя времени уже прошло не один год после той истории, а мне до сих пор с подругами общаться не очень то хочется.
И ведь мы обе прекрасно знаем эту нашу ТРЕТЬЮ, она всегда наши отношения с мужиками обсудить и осудить любила, я лично никогда ей ничего ни про себя ни про вторую подругу не рассказывала (у той тоже проблемы были с любовником, я была в курсе, но никому "информацию не сливала", тем более этой ТРЕТЬЕЙ).
Блин, кому же плакаться то как не подругам, в себе носить такие вещи нельзя! Может лучше на форуме плакаться незнакомым людям, чем тем кто тебя знает, и потом в отличие от тебя самой всю жизнь тебе об этом немекать и напоминать будет...
Или у меня не подруги, а так? Дружим со школы, знаем вроде все друг про друга, а тут такое... не думала я что вместо поддержки и сочуствия получу сплетню и усмешки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.05.2007, 10:16
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "по морде" за усмешки, чтоб неповадно было? Муж Ваш, что хотите, то и делаете :-), и никому не позволите хоть краем рта тявкать в его сторону. Скорее всего отдалитесь от того, кого так на место поставите. Но может это - отдаление - стоило раньше сделать, раз так происходит. А болтушке - тоже в лицо и популярно объяснить, что один "прокол" Вы понять можете, но после любого второго - отношений не будет.
  #3  
Старый 25.05.2007, 10:18
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всю жизнь придерживаюсь того принципа, что все подруги - подруги до определенного момента. Никогда не знаешь, что у другого человека в голове. К тому же все женщины болтливы, и только дай им повод обсудить друг друга... В общем, я стараюсь всю информацию, которую я хотела бы держать в секрете, не разглашать. Ну а если уж препрет - нужно выбирать для откровений подругу, которая либо не общается с Вашими остальными знакомыми, либо ту, на которую у вас самой есть солидный компромат) Ей болтать невыгодно.
  #4  
Старый 25.05.2007, 10:26
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делилась с подругами. А обсуждают они это между собой или нет, мне все-равно. Подруги мои тоже со мной делятся и я знаю о их проблемах, тоже не хилых. Все с кем поделилась (тоже измена мужа), никогда сами первые об этом не заговаривают, а не то чтобы подъ...ть. Я их утешаю и поддерживаю они меня. Ну хотя было, что одна высказывалась о том, что не верит в наш брак, что надо другого мужчину искать, ну я сделала вид, что сильно обиделась, хотя сама не сильно обиделась. Она вроде поняла, больше таких разговоров не было.
  #5  
Старый 25.05.2007, 10:34
Поделилась...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне обидно не от того, что усмехается,

это действительно мой муж, что хочу то и делаю. Я с ней вообще мало общаюсь, скорее из жалости к ней, она одна. Обидно, что та с кем поделилась, дальше понесла. И ведь не рассказать ей я не могла, так тяжело было. Но больше, что бы не случилось, никому из подруг рассказывать не буду. Лучше здесь поплакаться, Вы и поддержите и мозги на место поставите И никто ничего не узнает. Потому что анонимно.
  #6  
Старый 25.05.2007, 11:00
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да на форум я выношу больше подробностей, чем подругам рассказываю. Я даже боюсь встречаться с форумчанками, чбы знакомых не встретить, хотя глупо. :-) Т.к. я сама вычислила нескольких знакомых на других женских форумах кое-что неприглядное теперь про них знаю, хоть и сама не рада своим знаниям и естественно никогда и никому не скажу. Но не хотела бы быть узнанной. У меня и у мужа есть такие знакомые завистливые, которые только порадуются нашим проблемам.

А по поводу вашей подруги, это просто зависть. Даже зависть вашим проблемам, как ни странно, что вы смогли с этим справиться и вполне счастливо жить.
  #7  
Старый 25.05.2007, 11:15
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому я против делиться. И не хочу, чтоб со мной делились. Всех тонкостей не передать, люди потом помирятся, а ты навсегда останешься свидетельницей чьего-то некрасивого поведения. И они будут знать, что ты знаешь и самой уже трудно смотреть на них как на милую пару
  #8  
Старый 25.05.2007, 13:15
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может она ттоже перепила, да не удержалась и сболтнула. Вот поэтому подругам я рассказываю только то, что можно по радио объявить:-).
  #9  
Старый 25.05.2007, 14:36
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если подруга входит в ближний круг то она и так все узнает даже

случайно. И дальше уже зависит от ее тактичности, сможет ли сделать вид что не знает и переживать за подругу у себя дома, не показывая вида.
  #10  
Старый 25.05.2007, 17:08
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы же сами сказали,что истории уже не один год.А чё вы тогда всё обсасываете?
А вы что думали,что окружены идеальными людьми?А вот нет,все делают ошибки.Иногда случайно,а иногда и специально.Пока вы будете от них многого ожидать,они будут вас подводить.
Плюньте,разотрите.
Принимайте их такими какие они есть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger