Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2007, 22:22
Отпуск на носу.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осталось три недели до отпуска.Стоим перед выбором-Болгария-Черногория.Необходимы отзывы об отелях,обслуживании и ваших впечатлениях об отдыхе в этих странах.Спасибо!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.05.2007, 23:11
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

э.... это ж на три листа отчетец выйдет :-), лучше на специализированных сайтах поискать, отзыв ру там или еще что-то. в принципе, черногория - это потрясающие пейзажи, виды, рафтинг, природа, одним словом. болгария... хм, ну, не знаю в чем смысл, может отели и получше, конечно, так зависит от денег и того, что сейчас в наличии.
  #3  
Старый 26.05.2007, 23:31
Отпуск на носу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В интернете искала-мнения самые разные.Одни говорят-"совок",другие-ради природы стоит поехать.А Вы в Черногории в каком городе и отеле останавливались?
  #4  
Старый 27.05.2007, 16:16
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Болгарии не была, а в Черногорию еще раз бы поехала. Здесь как везде - на любителя, кому-то важно одно, кому-то другое, кому-то везде плохо, но в Черногории пррода может все компенсировать.
  #5  
Старый 27.05.2007, 17:33
Отпуск на носу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в каком отеле были?Расскажите,пожалуйста .
  #6  
Старый 27.05.2007, 22:07
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я была и там, и там.
Адриатическое море - зе бест.
я, правда, в жилье неприхотлива, жили на частных виллах и там, и там.
  #7  
Старый 27.05.2007, 22:58
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жили на вилле в Будве. понимаете, вы задаете очень невнятные вопросы. что лично для вас значимо? спросите именно про это, и будет адекватный ответ. я не понимаю, например, что такое для вас "совок", каждый имеет в виду что-то свое. если сравнивать в смысле совковости болгарию и черногорию, то по своим меркам я бы оценила этот уровень как одинаковый. черногория - часть бывшей социалистической страны югославии. болгария - тоже бывшая социалистическая страна...
  #8  
Старый 28.05.2007, 07:32
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы были в плохом отеле, и его уже нет даже, мне кажется там отели не очень, душевнее в частных виллах. Когда мы ждали самолет девушка из 5-звездочника (единственного на тот момент 3 года назад) была очень недовольна и поносила бедную Черногорию на чем свет стоит, ей такая скромная тетенька с рюкзачком сказала, что она просто ничего не поняла. Люди там душевные, всё у них еще не налажено было после войны. Говорят в прошлом году там было уже лучше, чем в Хорватии. Конкретных адресов и названий у меня, к сожалению, нет.
  #9  
Старый 29.05.2007, 14:26
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, про Черногорию я могу часами :-) Напишите мне - я дам конкретные ссылки. Отвечу на конкретные вопросы. А еще можно старый топик про Черногорию поднять, я заводила в прошлом году (поднимать не умею), там куча инфы.
  #10  
Старый 29.05.2007, 15:02
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, а мне можно тоже написать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger