Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2007, 15:25
Леська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У кого-нибудь есть такая кроватка у детишек?

У нас у сына комната маленькая, решили, что удобней будет купить ему кровать высокую, ну для нас был самый удобный вариант купить в Икее, поскольку местная мебля или ужасна или дорога при чем чаще и то, и другое (мы в Штатах,но далеко от, больших городов как, например, Нью-Йорк, где выбор может быть). Но купили мы вначале Тромсо, ну собрали, и получилось, что ребенок даже сидеть сверху не сможет, потолки невысокие, да еще она такая нестабильно стоящая, шатается, когда ребенок лезет и переворачивается. Ну, поскольку одни минусы, решили все это разобрать и сдать. Стали пересматривать варианты, попалась на глаза картинка из каталога с этой самой кроватью с названием KURA http://www.ikea.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10103&storeId=12&langId=-1&productId=53009
Другие варианты не приходят в голову. Мы в магазине на нее глянули, но руками не трогали, как говорится. До Икеи нам ехать порядочно, так что у нас не получится туда-сюда ездить, нужно сдать кровать и, наверное, сразу другую купить.
Вот и вопрос,собственно, устойчивая ли эта кровать со смешным названием kura? Удобно ли детишке вашей в ней? Нам нет еще и шести лет, так что нужно на четыре-пять лет рассчитывать, потом, наверняка, что-то шире-больше захочет. Буду рада, если что-то еще посоветуете.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.06.2007, 16:45
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

У нас такая, уже полтора года. Купили для старшей, когда ее отселяли. Довольны очень , мы всю серию этой мебели купили для детской. Ранее спала на первом этаже, сейчас на втором. Изредка тент снимаю...для разнообразия. В ней удобно, невысокая. Главное - хороший и правильный матрас, но это тема уже отдельного топа. Мне запах этой мебели нравится - массив сосны . Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #3  
Старый 05.06.2007, 17:16
Леська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за ответ. А эта кровать устойчивая? Этот вопрос,

наверное, меня теперь будет одолевать после того, как обнаружили, как Тромсо шатается.
А матрас у вас тоже оттуда? Как называется? Он жесткий? Наверное, нам придется тоже в Икее матрас купить, потому что в KURе, похоже, невысокий бортик. Как я рада, что могу услышать советы, а то я уже просто места себе не находила.
  #4  
Старый 05.06.2007, 19:26
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Устойчивая, не волнуйтесь, наша как газель скачет на ней...И крепкая решетка, и я там лежала и папа (центнер) тоже бывал. Матрас купили с МЕТРО, но мне он совсем не нравится (я встаю, а форму от меня матрас еще долго держит), в ближайшее время буду менять,а этот вниз положу. Буду брать жесткий. Кстати, она иногда занавешивается одеялом и с удовольствием играет внизу (а-ля дом).Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #5  
Старый 05.06.2007, 23:48
ЯгодаМалина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полностью согласна с предыдущим оратором(с)

Кровать хорошая и не шатается. А вот матрац, который ИКЕА предлагает, мне не нра, пружины хлипкие какие-то, местами выпирают. В-общем, если есть возможность, матрац лучше другой, но на первое время и этот сойдет. И внизу у нас тоже дом. )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger