Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.07.2007, 05:42
Шифровальщица (может кто и узнает..)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро :-) Решила выложить на форум свои фоты, с надеждой на то что уважаемые форумчанки посоветуют что-то умное, либо в процессе совместного обуждения родится принципиально новая идея на тему "как бы мне оформить волосы"? Фотографии внизу, сразу оговорюсь что сейчас немножко не то что на картинках, сейчас более светлый (медовый) тон и волосы пережжоны напрочь, стрижка "лесенкой" но такой длины что собираются в хвост. Хочется чего-то короткого или средне-короткого, яркого но не ярко-черного, а чего именно пока понять не могу! Подскажите, кто может, чего бы мне пошло к такому лицу (выложено). Сразу скажу что надо замаскировать широкие скулы, выступающие вперед, достаточно кругое "мягкое" лицо и носик картошкой, в общем черты лица, увы, толстоваты :-) Времени у нас мало, всего лишь до субботы. Потом удалю фотки. Заранее всем спасибо, всех люблю :-)
Изображения
Тип файла: jpg ACF1328.jpg (260.6 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg ACF132A.jpg (84.5 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg ACF132D.jpg (147.0 Кб, 14 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.07.2007, 05:58
Шифровальщица (может кто и узнает..)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ах, да, забыла написать- хочется еще поженственней лицо сделать, не такое грубо-мужское :-) Ну и про волосы... жесткие, густые, почти не вьются, плохо укладываются и пробор почему-то сползает постоянно глубоко вниз за затылок :-)
  #3  
Старый 05.07.2007, 06:40
Кепка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется что вам с челкой не пойдет, тогда лицо будет квадратным, а стрижки все с челками. Я бы вообще ничего не делала, и так красивая:-)
  #4  
Старый 05.07.2007, 06:54
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая же Вы красивая! :-)
  #5  
Старый 05.07.2007, 06:56
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Очень красивая и так. Навыдумывали себе чепухи какой-то. Отлично выглядите с этой стрижкой и темным цветом.
  #6  
Старый 05.07.2007, 07:02
Шифровальщица (может кто и узнает..)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо всем кто написал что красивая, НО!

Но :-) я сейчас не такаяяяя...я сейчас облезлая пережженая курица с рыже-выцветшим цветом волос, просто фоток нет пока :-) я фотки выложила чтобы вы лицо посмотрели и сказали мне чаво ж мне идет с таким типом лица :-) Но, спасибо что "заценили" :-)
  #7  
Старый 05.07.2007, 07:04
Шифровальщица (может кто и узнает..)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, и фотки те почти профи делал. так что не в счет :-) ща постараюсь найти похожую на себя сейчас, и выложу.
  #8  
Старый 05.07.2007, 07:22
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию давайте:) а то на тех фотках вы так хороши, что

я бы сказала что именно такая форма и цвет вам очень к лицу, очень женственно. может вам в цвет баклажана попробовать свои нынешние выкрасить? но мастер должен проконсультировать ляжет ли правильно такой цвет на пережженные волосы.
  #9  
Старый 05.07.2007, 07:41
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.07.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 243
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
По умолчанию красотка :)

тоже мне, шифровальщица
кто ж так шифруется ))
я, к сожалению, не буду оригинальна.
Мне очень нравятся фотки в том виде, в котором есть. В смысле прическа и имидж.
Так вот если Вы сейчас рыже-выцветшая-облезлая, ТО в таком случае стоит вернуться в состояние "на фотках".
Темный цвет волос, не черный ессно.
Каштановый и все вариации каштанового

Единственное, что не посоветовала бы цвета вишни и бакалажа. Ну это ИМХО. Мне такие цвета совершенно не нравятся, т.к. выглядят очень ненатурально.
Я люблю, когда цвет более-менее приближен к натуральному.

Вставлю просто как пример (я не краску Вам рекомендую эту, а просто примерные цвета)

если не хотите совсем темное, то http://www.schwarzkopf.ru/media/trademarks/color/palette_deluxe/palette_hue/555.jpg

или это http://www.schwarzkopf.ru/media/trademarks/color/palette_deluxe/palette_hue/755.jpg

Более темный цвет http://www.schwarzkopf.ru/media/trademarks/color/palette_deluxe/palette_hue/750.jpg

а это темный каштан http://www.schwarzkopf.ru/media/trademarks/color/palette_deluxe/palette_hue/800.jpg

А вообще, опять же ИМХО, мне нравится то, что есть на фотках.
И цвет волос, и причека, и макияж.
Черты лица яркие, волосы яркие, прическа вот с таким косым пробором ИДЕТ.
Я не представляю Вас с короткой стрижкой. Да даже с полудлинной стрижкой.
Конечно, с мастером нужно и лучше решать..на месте непосредственно.
Если очень хочется перемен, то можно
челка Вам не пойдет, думаю.
Либо нужна косая длинная челка. Типа того, что на фотках. Прямая на лоб - нет.

Ах да..Вы же хотели замаскировать широкое лицо, нос картошкой..Аха.
Честно говоря..широкий нос заметила только, когда вспомнила, что Вы это упоминали.
Ну не гневите Всевышнего от добра добра не ищут. Очень миленькая, симпатичная девушка. Красивые глаза, губы.
Да ну Вас ))
  #10  
Старый 05.07.2007, 07:54
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о у меня вопрос к обладательницам такой длины

сорри автору за то, что влезаю, но, может, и вы чего расскажете.

В общем, в кои-то веки я себе отрастила кудри до плеч. Состригать пока не собираюсь. Но вот проблема сразу выросла - а чем их наверх закалывать? Сейчас жарко с распущенными, и вообще мне забранные наверх идут. Только вот чем их там, за затылке зацеплять? Резинками в хвост - как-то не того, пластмассовыми грабельками - чего-то мне они тоже не нравятся, а со стразами ваабче не понимаю. Может, есть еще какие-то приспособления о которых я не знаю? Или авторские заколки где-то водятся?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger