Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2007, 14:37
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужна информация о результатах приема этого БАДа (ИНдинол). Назначили при миоме, так расхваливали, может быть это только реклама или на самом деле помогает? Дорогое удовольствие все же. Дайте пожалуйста информацию по опыту применения этого средства. Можно ли на него пологаться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.09.2007, 14:44
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ваще-то, как я поняла из Инета, индинол -- это то же самое, что капуста брокколи, только в концентрировнаном виде. С чего бы ему быть эффективным при миоме -- неясно. Опять же, БАД - она и ест БАД. А лечение-то вам какое-то назначили?
  #3  
Старый 03.09.2007, 15:11
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, я тоже погуляла по Инету, семейство крестоцветных, т.е. капуста, редис, горчица, хрен, броколли в том числе... вытяжка из кого-то из них канцероген и чтото связано со снижением эстрадиола, задерживающиее рост опухолей. Это мне все понятно, я бы хотела у очевидцев все же спросить, кто принимал на самом деле. При миоме не назначают никакого лечения, кроме фитопрепаратов, только оперативное вмешательство, пока рано.
  #4  
Старый 04.09.2007, 13:44
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я принимала. Месяца четыре. От эндометриоза. Моя сестра принимает уже лет пять при миоме. Та не увеличивается вроде. Вас конкретно какая информация от очевидцев интересует?
  #5  
Старый 04.09.2007, 13:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Хм... У мамы миома в свое время безо всякого индинола самопроизвольно уменьшилась с 7 до 1 см и на том и остановилось всё...
Этоя к тому, что не факт, что делов индиноле.
  #6  
Старый 04.09.2007, 20:56
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, меня интересует как раз ваш случай, а через 4 месяца сделали контрольное Узи, есть ли улучшения?
  #7  
Старый 04.09.2007, 20:58
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то и дело, что в возрасте климактерическом миома не страшна уже, она уже как-то там кальцируется(или что-то в этом роде), вообщем не растет из-за гормонов, не получает питания и т.д.
А если возраст еще до 40,тогда ведь лечение требуется и индинолом навряд ли обойдешься, вот я о чем еще.
  #8  
Старый 05.09.2007, 18:54
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.07.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 243
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
По умолчанию

принимала мамина сестра.
ей ОЧЕНЬ понравился эффект. Она не нахвалится на него. А она весьма стеснена в средствах...и то разорилась на индинол и принимала его полгода!!!
  #9  
Старый 06.09.2007, 07:27
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Контрольное узи еще не сделала. Но я особо и не парилась. Про эндометриоз узнала при посещении врача, никаких явных признаков у меня не было (мазня, боли). Поэтому о каком-то эффекте ничего сказать не могу. Пропила и пропила. Единственное, что меня напрягло, у меня стал сокращаться цикл, но возможно, с индинолом это никак и не связано. Моя педиаторша участковая тоже пила при эндометриозе. Вот у нее эффект проявился. Мазня и боли ушли. По деньгам могу сказать следующее: я заказывала через интернет аптеку сразу большую упаковку (все равно дешевле, чем в обычной реальной аптеке). Так они мне притаранили в подарок еще одну упаковку. Правда маленькую. Но все равно было приятно)))
  #10  
Старый 06.09.2007, 13:49
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а какой именно эффект? И сколько лет маминой сестре?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger