Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2007, 18:08
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поскольку уже голову сломала как бы это узнать - а надо это по работе - спрашиваю родной форум. Мне очень нужно знать как складывается доход врачей разных специальностей в районных поликлиниках. Как взрослых, так и детских. Ну то есть я понимаю, что есть оклады, надбавки и... что еще? И в какие цифры это сейчас выливается. Причем - как в Москве, так и в регионах. Буду благодарна как за саму информацию, так и за контакт с кем-нибудь, у кого эту информацию можно получить (например, кого-то из централизованной бухгалтерии, где все зарплаты врачей Москвы и расcчитываются). В общем - за любую информацию - спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.09.2007, 21:41
могу помочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дайте свой е-мейл я Вам попробую подсказать
  #3  
Старый 08.09.2007, 19:17
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слав, я могу спросить отца про его поликлинику -

это районка в сибирском поселке г. типа. он не бухгалтер, точно конечно не скажет. но уровень зп представляет. смешные они там. он как хирург получает, если не ошибаюсь тыс. 5, если не мепньше. участковым добавили по 10 тыс., чем вызвали жуткое недовольство и вполне обоснованное других врачей-специалистов. регион между прочим самый что ни на есть нефтяной - Тюменская область.
  #4  
Старый 08.09.2007, 21:14
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой е-мейл в конвертике. На всякий случай - slavgrom@bk.ru

И правда - очень нужно.
  #5  
Старый 08.09.2007, 21:16
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спроси, пожалуйста. Мне вся эта информация как воздух нужна. Но только - я устала слушать абстрактные цифры, очень хотелось бы конкретики - оклад - вот столько, ставок - две или там три, надбавка за участкок - столько-то, и т.д. А то все земля слухами полнится, а проверить их - ну никак не могу добраться до достоверных источников...
  #6  
Старый 08.09.2007, 22:15
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поняла. завтра попробую выспросить.(-)

  #7  
Старый 09.09.2007, 06:53
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярослав, вот сколько лет работаю, так и не понимаю, откуда сумма берется. Вроде все просто - есть ставка, она зависит от разряда, есть интенсивность(напряженнос ь), есть ночные(воскресные-праздничные), есть коммерческие. Откуда сумма берется - не понятно. Почему в одной поликлинике врач получает 8 тысяч, а в поликлинике через дорогу - 15, я не понимаю. Помочь, к сожалениею, не могу, я не очень с расчетным отделом дружу:-)
  #8  
Старый 09.09.2007, 12:38
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тут заманили поучаствовать в salary survey и прислали список участников, среди которых есть медицинские учреждения (и городские поликлиники тоже). Результаты будут в ноябре. Но это тебе поздно, наверное?
  #9  
Старый 10.09.2007, 08:19
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, мне все будет хорошо. И в ноябре - тоже очень все пригодится.
  #10  
Старый 10.09.2007, 09:00
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оскана, а можете поделиться в почте хотя бы приблизительными итоговыми суммами - ну там месяца за три, с кратким описание, что же МОГЛО туда войти? slavgrom@bk.ru
Заранее огромное спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger