Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2007, 22:29
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Я уже как-то спрашивала,но дельных предложений не поступило.Теперь уже не к чему,а как избавиться.Блин ну в таком колличестве одолевают.И такие большие.Мы ж даже не в доме живём,а в многоэтажке.Весь балкон,там уже сетка из паутины.Я ей убираю,он холодно новую плетёт.и окно так же.А если учесть,что окно у нас на всю пятиметровую стену,то вид.бррррррррррТак и дома они тоже уже ползаюи.Выпылисосиваю переодически.Люди,я себя ведьмой ощущаю,ещё метлу и полечу,ну как от них избавиться.Мож чем попрыскать.Губить не могу,ну что б пряс поливать их ядом и наблюдать их агонию.а так,что б они ушли на соседний балкон.кстати нежилой.Но там их нет почему то.Там совсем пустой балкон и окна,плети не хочу.Нет они меня окутывают.Чё делать то.Я уже истерю:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.10.2007, 05:35
Y Y вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 1
Y
По умолчанию

пауки вроде от сырости разводятся активно...у остальных соседей также?
  #3  
Старый 03.10.2007, 10:45
яшенька яшенька вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 72
яшенька is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А всякие разбрызгиватели типа нашего дихлофоса у вас продаются?? Если же наверняка что нить...

Я летом на детской площадке хочу каким то образом земляных ос вывести, их с каждым годом все больше и больше...в этом году на каждом дм была нора:-(..
потэтому в сторонке постою послушаю..
  #4  
Старый 04.10.2007, 17:18
глюк глюк вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 97
глюк
По умолчанию

Ой, такая же беда. Больших я еще и боюсь страшно, до обморока. Тоже не знаю как их отвадить. И убивать жалко, вроде полезные животинки.
  #5  
Старый 04.10.2007, 19:36
Summer Summer вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 20
Summer is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ладно бы жалко. Их же нельзя убивать - примета плохая. Убить паука к несчастью.
  #6  
Старый 04.10.2007, 20:55
глюк глюк вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 97
глюк
По умолчанию

Это видимо примета для тех, кто их видит раз в месяц. Я по несколько штук в день разного колибра вижу. Тоже поначалу маленьких выносила в бумажечке на улицу и стараюсь делать так дальше. А большие знаете как быстро бегают? И прямо под кровать - как потом спать, зная, что он потом по тебе решит ночью поползать? Меня от одной этой мысли в холодный пот бросает. Так что я уже давно перестала в такие приметы верить.

Мне вообще всех убивать жалко. Кроме комаров. )))
  #7  
Старый 04.10.2007, 23:05
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вы еще пищевую моль не видели. кто знает, тот поймет,

с этими бабочками порхающими вообще бороться годами можно. они еще и личинки откладывают, из которых червяки вылупляются и по потолку ползают. Я как вспоминаю 3 года борьбы с этой молью, так вздрагиваю. пауков я люблю на фоне моли
  #8  
Старый 05.10.2007, 07:32
Summer Summer вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 20
Summer is an unknown quantity at this point
По умолчанию

И как вы с ними справились? У меня тоже такой полно.
  #9  
Старый 05.10.2007, 11:21
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я недавно совсем делилась:) в общем не утешу -

все выбрасывала из кухонных шкафов, промывала их уксусом, ставила черный перец-горошек (якобы отпугивает моль, хотя я подозреваю наша мутантская питалась этим перцем), раскладывала в одежных шкафах антимоли. хватало на срок от полугода до года, потом опять появлялась. моль окончательно (тьфу***) исчезла когда неожиданно нагрянула толпа рыжих тараканов. они видимо и выжили моль. с тараканами мы быстро расправились дохлоксом.


могу посоветовать только хранить все крупы-специи-муку в герметических банках. периодически выбрасывать старые запасы и заклеить чулком-куском колготка решетку воздуховода на кухне (есть у меня подозрения что через него эта нечисть тоже проникала). не советовать же мне вам обзавестись парочкой рыжих-усатых для развода молекиллеров
  #10  
Старый 05.10.2007, 22:02
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря я этот топик на ночь глядя прочитала Меня аж замутило от ужаса.В кошмарном сне не могу представить как жить дома, если меня такое постигнет. Мне наверное легче к психотерапевту будет пойти лечиться от фобии.

Искренне сочувствую, надеюсь это у вас как-то разрешится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger