Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2003, 23:32
Громоотвод
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так на язык нехорошие слова и лезут.

Муж - нормальный, можно даже сказать хороший. С головой, с мозгами и руками, и со всем остальным где нужно - все на месте. Но есть пунктик, который меня уже слегка утомил, если не сказать - достал. Муж, когда выпьет, ведет себя как.... не знаю кто (не хочу писать). У него начинается какая нездоровая маничка - напоить кого то из гостей. Обычно - гостью. Все равно - замужем или нет. Как прицепится, как банный лист - не отцепишь. Та уже ко мне за подмогой - мол спасай, забери своего мужа. Да кто ж меня слушает? Ему хоть в лоб, хоть по лбу. Блин, ну неудобно мне за него! Я сама терпеть не могу, когда ко мне чей то пьяный муж цепляется, даже просто с разговорами, а уж когда выпить уговаривает - у меня клыки отрастают. Так что понимаю, как это неприятно той, к кому он прицепится. Что с ним, с мужем, делать? Завтра расскажу, как он себя в очередной раз вёл - глазки опустит, виноватую морду скорчит, вечером прийдет с крыльями и нимбом над головой. Но я точно знаю, что в очередных гостях опять будет все как всегда: пару рюмок и.......раздайся море - жабы лезут.

Может кто подскажет как на него повлиять, чтоб держал себя в руках? и не позорился. Сегодня были в гостях, сценарий не меняется. Хоть сиди дома и носа к людям не показывай. Мне за него стыдно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 31.10.2003, 00:33
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы общались с ним на эту тему? Ну что Вам все это неприятно? Хотя. Есть у меня одна подруга. Ее муж - копия Вашего (по поведению под шафе). Так вот, разговаривала она с ним, пыталась втолковать и так и эдак. Безрезультатно. "Нормально я себя веду!" - весь ответ. Он-то - либо не помнит, либо воспринимает все совсем иначе.

А вы его запишите ;-) На камеру. Или хотя бы на диктофон. И дайте на утро послушать. У меня так подруга бросила курить траву, посмотрев на следующий день видеокассету. Смешную, кстати, до неприличия. Но не захотелось ей больше шутом выглядеть :-)
  #3  
Старый 31.10.2003, 02:42
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию я Вам подскажу.. немного жесткий способ..

надо, чтобы ему хорошо набил морду муж или бойфренд одной из этих женщин. Такие люди на самом деле используют пьянство, чтобы оправдать потворство каким-то грязненьким вещам. Какой с меня спрос, я же пьяненький.. хренушки. На самом деле - это только оправдание. Сможете Вы подставить собственного мужа? для обучения? пусть напьется в компании замужних женщин. Начнет прилипать. А тут как раз и муж ее зайдет. Увидит все это - и наложит ему хорошенько. Уверяю Вас, как рукой снимет а Ваши упреки ему - мертвому припарки ему это нравится...и он не перестанет
  #4  
Старый 31.10.2003, 06:24
Громоотвод
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно общалась и не одни раз. ОН соглашается, что ведет себя не лучшим образом, соглашается, что в следующий раз он будет прислушиватьтся к тому, что я ему говорю и какие делаю намеки, и даже бывает, редко, но бывает, что прислушивается ко мне во время очередного съезжания крыши, но в основном ситуация повторяется. Мы не часто ходим в гости, но меня даже один-два раза в год его поведение выбивает из колеи. Записать на видеокамеру или диктофон немного проблематично. Но если это единственный выход, я подумаю.
  #5  
Старый 31.10.2003, 06:48
Громоотвод
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, это способ невозможен.

Спасибо за совет, но...

Я и сама, честно говоря, не пошла бы на специальную подставу, да и мы не бываем среди незнакомых людей, а те кто его знает никогда этого не сделают. Да и в большой и незнакомой компании он врядли будет себя так вести. Мы были на свадьбе, было много людей, муж вел себя абсолютно нормально. Такие ситуации, как я описала, случаются в маленькой компании своих, тех кого мы давно знаем. Мужья там обычно сами готовенькие и воспринимают все как шутку. Это достает только меня и наверное ту, к которой он прицепится. В трезвом состоянии он ни к кому не пристает и если знакомые и вспоминают, что было, то шутят и смеются, видимо считают, что ну выпил человек, расслабился, ничего с страшного. А мне ужасно неприятно.
  #6  
Старый 31.10.2003, 07:48
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это не поможет.

Не известно кто кому наложит, кроме того класть не зачто - нет формального повода.
  #7  
Старый 31.10.2003, 09:21
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, по-моему, это такие мелочи, по сравнению с тем, как многие другие себя ведут, когда выпьют. Люди такое делают, что не приведи Господи, а трезвые совершенно нормальные и воспитанные.
Если Вам уж так неприятна эта привычка мужа, обратитесь с ним к психологу - он поможет мужу разобраться, почему он так себя ведет, и избавиться от этой манеры. А уговорить мужа сходить к психологу можно, когда он в очередной раз почувствует себя виноватым за содеянное.
  #8  
Старый 31.10.2003, 10:03
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вашу семью еще приглашают в гости? Значит все не так плохо! Потому что я никогда не приглашу людей, с которыми у меня может возникнуть конфликт. И так же мы перестали ходить в гости к моей подруге, а раньше каждый выходной проводили вместе. Муж подруги когда выпьет, начинает подхихикивать над моим, подзуживать, подкалывать, а мой, когда выпивал, тоже делался необузданным. Вообщем, скандал был обеспечен. Ну и зачем? А сейчас мой вообще ничего не выпивает, и ему эти посиделки просто неинтересны.
  #9  
Старый 31.10.2003, 10:59
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А муж не может себя ограничивать в випивке? <br>
Может жестоко и унизительно, но когда достанет своими приставаниями, прям на месте, вылить ему прямо на башку из бутылки или в лицо, может стыдно станет и запомнит. <br>
Терпеть не могу прилипчивый приставаний, хочется выкинуть за дверь, чтобы удовольствие не портил. К тому же, сильно пьяный человек, неконтролирующий свое поведение, просто превращается в жалкого дурачка (каким бы представительным по трезвости он бы ни был), от которого хочется деражаться подальше. Жалкое зрелище.
А по поводу видеокамеры - идея хорошая.
  #10  
Старый 31.10.2003, 11:12
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же хорошо что из моих мужчин таких нет :-) Я просто ненавижу "пьяненьких". Интересно, а какие "глюки" бывают еще у пьяных? Мужчин или женщин! Мой муж например сразу начинает говорить про рок-музыку :-), а не-муж - чувствовать себя влюбленным, говорить комплименты и вообще приятные вещи, и благодарить меня что я как ангел терплю его пьяных друзей :-) Как будто у меня есть выбор или я потенциально могу устроить скандал :-)

А бывший бойфренд надолго замолкал. Меня это очень раздражало. Он сидел и жалостливыми красными глазками смотрел, сказать ничего не мог. После этого я поняла, что я ценю вербальность :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger