Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2003, 12:35
Непонятливая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушайте, под общий ажиотаж начала читать "Охота

на овец". Скукотища, ну сил нет! По крайней мере на первых 60-ти страницах. Никаких событий, ни какой интриги, так скажем. Может стОит дальше прочитать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.04.2003, 13:04
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох как стОит. У меня вначала тоже тяжело пошло, а потом не оторвать... а дальше больше Dance... Хроники
  #3  
Старый 15.04.2003, 13:19
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня и дальше ровно.

Есть у него на произведение три четыре хороших мысли, цитаты...а так -повторы и ощущение что он сам забыл к концу, про что вначале писал. Или даже не так: словно он пытается связь с предыдущими событиями поддержать, но с таким это скрипом.


Коэльо,Лукьяненко и Маринина - лучше
  #4  
Старый 15.04.2003, 13:20
Ева и дети.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю в чем...

Но затягивает это дело и голову работать заставляет.Мне очень нравится,хотя я долго не могла себя заставить купить-казалось,раз все массово читают,то это не моё.
  #5  
Старый 15.04.2003, 13:55
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыыы ну и коктейль вы в конце упомянули... особенно забавно Маринина вместе с Коэльо .
Не соглашусь с вами, коль уж вы упоминаете Коэльо,-так так вообще все к одному постулату можно свести, тем не менее вы пишете, что вам он нравится ( мне, кстати, тоже).
Мне нравится погружение в некую особую атсосферу, особое ощущение и восприятие жизни. НЕкое внутреннее созерцание... что у Коэльо тоже есть.
  #6  
Старый 15.04.2003, 14:10
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется

Мураками и есть как раз тот винегрет, который я упомянула.

Только тут каждый компонент очень сочный, по отдельности, а мураками -не первой свежести букет. Нет ощущения новизны при чтении.


Мураками просто задвинула в ту же группу, куда ушли - Дашкова, Толстая, Рубина и Пелевина туда же. Они все разные, все неплохие.Кого то задели, значит кто то с ними на одной волне.Я - нет.


К "своим" могу прибавить Юденич, Чехова ,Тэффи.

А вообще я всеядная. Только не смогла даже чуть чуть почитать какого то матершинника, любителя натурализма.Такая гадость.Даже фамилию лень вспоминать.
  #7  
Старый 15.04.2003, 15:02
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Во, я тоже шумихе сопротивлялась изо всех сил. Потом так и быть начала читать, чтоб агитировавший одноклассник отвязался :-). По силе воздействия (на меня) могу сравнить только с Маркесом, которого тут уже как-то обсуждали.
  #8  
Старый 15.04.2003, 21:07
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его под настроение надо читать, без суеты... Я вот книжки как читаю обычно: перед сном полчасика, днем урывками. При таком подходе он у меня не пошел. А вот когда летом сидела 2 месяца на море вся такая расслабленная, умиротвореная очень даже хорошо у меня Мураками читался.
  #9  
Старый 15.04.2003, 21:09
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, раз уж заговорили про Японию... А как вам "Куклы"?

Лично мы с мужем шли на этот фильм ожидая некоего чуда, ибо нам расписывали его, как лучший фильм всех времен. Вышли - не просто разачарованные, а дико утомленные т практически спящие. затянуто, надуманно да и просто неинтересно. Мы одни такие тупицы, прекрасного не понимающие?
  #10  
Старый 15.04.2003, 21:12
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогичная фигня.:-) ( это о сравнении с Маркесом по воздействию.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger