Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2003, 15:33
Шушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бывшая девушка мужа.

До меня у мужа была девушка. Встречались они долго, лет 5-6. Расстались.Она стала встречаться с его другом.У них большая институтская компания, вот с одним из друзей, довольно близким как я понимаю, она и стала встречаться и через год вышла замуж. Мы познакомились когда они еще были вместе, у нас возник роман, потом не сложилось, мы поругались, потом сошлись снова и поженились.
Так вот: мы общаемся. Общаемся не то чтоб прямо очень интенсивно, но на мой взгляд это вобще не нужно - общение с бывшей девушкой мужа.Нас приглашают на одни дни рождения, тусовки, свадьбы и т.д. Они с мужем (моим) остались друзьями, ну а я так вобще делаю вид что ни о чем не знаю и никакое прошлое меня не касается. Не скажу что я ревную... хотя нет, ревную наверное. Не в том плане ревную, что подозреваю его в каких-то чувствах. А может что-то и осталось :-))))
Извините за сумбурность, просто я испытываю определенный дискомфорт, довольно сильный временами, не могу понять в чем проблема.
В любви мужа уверена, потерять его не боюсь(по-крайней мере ее точно не боюсь).Лишать его компании не хочу, не хочу ставить его друзей перед выбором приглашать на тусовки и дни рождения или нас или их.Не обнаруживаю никак свои чувства, целуюсь с ней при встрече, улыбаюсь, общаюсь. Но черт возьми! ее присутствие, вернее мое отношение к ее присутствию портит мне весь отдых, вот хоть ты тресни! Особенно это печально сейчас, у нас родился малыш и каждый выход в свет для меня большое и приятное событие, обидно что оно так часто омрачается ее присутствием.
Вот. Может еще кто-то в подобные ситуевины попадал? :-))) Что делали в таких случаях?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger