Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2003, 14:08
Марисабэль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сколько стоит сейчас доработница!?

Почасовая или какая оплата,от чего зависит,и где их искать ,порядочных и работящих!?Люди с опытом ,поделитесь,плз.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.11.2003, 00:33
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы платим 100 руб в час. искали по рекомендациям форумских знакомых. (-)
  #3  
Старый 18.11.2003, 11:18
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря что делать :-) Сначала у нас была тетенька, которая брала почасовую оплату - 2 доллара - и двигалась как черепаха. Квартиру 50 метров она убирала за 5 часов, тщательно, но можно было бы и побыстрее. Потом я нашла девушку, которая двигается пошустрее, успевает тот же объем за 2.5 часа и получает те же 10 долларов. А ее сестра убирается в другой квартире, но там совершенно другой объем - квартира больше 100 метров. Помимо стандартных дел она моет посуду (в посудомойке), стирает и сушит (в машине), гладит ВСЕ белье и одежду, выводит пятна на одежде, пришивает оторвавшиеся пуговицы и даже порывалась штопать носки!!! :-) :-) Получает 220 баксов в месяц. Приходит 3 раза в неделю.
  #4  
Старый 18.11.2003, 12:49
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Платим 500 р за раз. Квартира трекомнатная, но одну комнату она не убирает. Сюда же входит глажка.
  #5  
Старый 18.11.2003, 13:45
Irusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы тоже платим 500р. за приход. Квартира 3-х...

комнатная + глажка. Искали по знакомым.
  #6  
Старый 18.11.2003, 13:54
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Если у кого есть на примете, мне нужна домработница, на 2 дня в неделю (идеально бы вторник-пятница). Хотелось бы очень, чтобы приходила в рабочее время (когда дома никого нет). Поэтому возьму только с рекомендациями) Требуется уборка (но ковров в доме нет, паркет и плитка, один прикроватный коврик у ребенка и все), мыть посуду (не в посудомойке), раскладывать вещи по местам. Постель застелить. То есть в доме такой хороший бардак получается, но тем не менее) Ну и гладить белье. Причем не вообще все, а часть, которую я не успеваю. В основном это ребенкины вещички и мужнины рубашки и футболки. Ну и постельное белье желательно, но необязательно.
Квартира трешка, мебели пока еще очень мало).
Сейчас ко мне ходит тетенька, два раза в неделю, она не гладит. Квартиру убирает за 1,5 часа. Ну и с соответствующим результатом. (((( То есть сантехнику мою в основном я, по верхам тоже, в углах грязь. Однако это лучше чем ничего. Потому что сама я не успеваю. Я плачу ей 3000 руб. В месяц. Я готова платить скажем 500 р за раз. Но за, хотя бы 4 часа.. В конце концов хрен с ней с глажкой (ну хоть рубашки и все, если не успеет).. Как вы думаете, реально? И нет ли кого на примете, живу в САО, м. Динамо-Савеловская ближайшее.

Тамара Ремешевская
  #7  
Старый 19.11.2003, 01:13
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

50 кв.м., получается 5-6 часов, без глажки.(-)
  #8  
Старый 19.11.2003, 01:14
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы расту большая - буду искать такую тетеньку, чтобы пуговицы... (-)
  #9  
Старый 19.11.2003, 02:31
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тамар, я думаю это более, чем реально. Сама никого

не порекомендую, но уверена, что народ откликнется с удовольствием.
  #10  
Старый 19.11.2003, 04:09
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, у меня такая же тётенька была, которая не то что пуговицы, но и носки штопать пыталась....Правда, дело не в России происходило:-)) Да и получала она гораздо меньше, соответственно:-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger