Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2003, 17:08
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так как вы все всё равно не слушаетесь и болеете,писать про это в названиях больше не буду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.11.2003, 18:51
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, это серьезная веСЧь! Говорят, у подсознания нет чувства юмора (поэтому нельзя говорить:"Ну какая я глупая корова" )! И оно не воспринимает отрицательную частицу "не". То есть нельзя говорить, например, "я не завалю экзамен". Надо говорить:"Я экзамен сдам запросто просто!" :-) ээээээ... Если меня опять не понимают :-), это я о "не болеем" :-) в названии и не слишком серьезно!!!!!! Просто красивое название про осенние листья сразу нагнало на меня филосовское настроение :-).
  #3  
Старый 19.11.2003, 20:05
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вот и я туда же. Специально не стала новый

топик заводить. Подождала пока Жаник соберется ;-))). Я уже в прошлом отругала всех, что не слушаются и болеют. Жан, милый, а у нас все листья сдуло еще месяц назад :-(. И мы теперь, скорее, в "первом снеге" :-))). Зато деть веселится - перекопала всю площадку детскую, весь снег разгребла. Сегодня даже наш дворник собрался забрать По в помощницы. Говорит, что "дюже хорошо лопатой работает" :-). Жан, как ваши ушки-дырочки? Все залечили?
  #4  
Старый 19.11.2003, 20:28
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так про листья это я среднее выбрала.Сложила лето у некоторых,наступающую зиму у некоторых,и золотую осень у нас с Оксаной,получились листья.
Так что не придераться.Вон Аника молодец,на филосовский лад настроилась.Правельный человек.

Ушки-дырочки в порядке.Антибиотики давала тяп ляп.Ну блин,нет во дне столько времени,что б ребёнку 3 раза антибиотик дать.И 2 раза хватало.Наверно заканчивать уже пора.Блин,ну и безответственная же я.Только прочистить она их так и не даёт.Пищит,то ли по привычке,что больно,то ли и впрямь ещё больно.Фиг поймёшь.

А ещё завтра пойду к врачу,у меня ужастно правая грудь болит.Там нет никаких уплотнений,может и ничего страшного,но меня так колбасит.Что это может быть.Боль именно с одной стороны,но эта грудь у меня и при кормлении плохо проходило.Короче пойду завтра жаловаться.А то уже начинает сильно болеть.Да и болит уже несколько месяцев.Так что пожелайте удачи.Боюсь я всех таких болячек.

Ну и ещё новость,так сказать,"расскажи что-то новое":-)Я опять перекрасилась.Теперь уж надеюсь окончательно.Опять в тёмный,но на сколько моя память меня ещё не обманывает,я перекрасилась в свой цвет и теперь буду ростить.Пока не жалею и наплевать,что другие скажут.я довольна.И такое чувство,как домой вернулась.Такое родное отражение в зеркале.Ну вот и все новости.
  #5  
Старый 19.11.2003, 21:12
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию А я не придиралась, я тебе факты, факты :-))).... Ну,

с ушками слава богу, вроде разобрались. Молодцы. Жан, а у меня тоже была фигня с грудью (левой). Прям чуть не по стенкам ползала ночью. Я тоже боюсь всяких таких штук и поэтому ломанулась к докторицам своим. Меня пошшупали, сделали УЗИ (хитро там все это - только на 6-10 день цикла можно) и сказали, что переживать не стоит - может быть небольшая мастопатия. Выписали "Мастодинон", я его пропила курсом и вроде ттт. Ну а тебе удачи, конечно же. Давай, не затягивай. Потом расскажешь. Кстати, Жанн, ты чего звонить-то перестала. Ну и я дура, твой телефон не спросила. Сбрось на мыльце, звякну :-). А с покраской ПОЗДРАВЛЯЮ! Главное, чтоб тебе комфортно было. Тебе нравится ну и супер. В конце-концов в первую очередь мы, женщины, для себя стараемся ;-). Когда-нибудь жду фотку с новым колором головы :-)
  #6  
Старый 19.11.2003, 22:40
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала много о этой мастопатии.Но так и не поняла,почему она бывает.И чем опасна?Ну у доктора и узнаю.
  #7  
Старый 20.11.2003, 01:18
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про мастопатию ничего толкового не скажу, не знаю, к счастью :-). Но удачи пожелаю! А изменить цвет волос всегда здорово, это как новую жизнь начинаешь. Про то, что всего 2 раза успеваешь дать Даньке лекарство... а представь, я 4 раза давала всю эту байду от бронхита, только ходишь весь день и напоминаешь себе, уже скоро, уже скоро надо пить лекарство . А вообще, я уже так устала от этих баночек, ложечек, таблеточек. Кто б знал. Третий месяц на исходе как ни дня без лекарства для почек. И неизвестно сколько еще это будет продолжаться. И ребенок вроде как здоров. И забить не могу, стремно. Скорее бы нам уже отменили всю эту канитель. Ой, че это я о грустном в самом начале топика. Не, а вообще у нас все замечательно! :-)))

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #8  
Старый 20.11.2003, 01:30
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лександре (по стопам прошлого топика)

И ничё я не брехаю :-), помню я ваши летние фотки. Только с тех пор кудряшки то Викулины выросли! И еще как! так что не надо отмазываться, еще б вспомнила, что в прошлом году показывались . А сканить, так у тебя же вроде цифровик, нет? В крайнем случае сканить можно заходя к Катрусе на чай )).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #9  
Старый 20.11.2003, 12:01
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ну мож и отрасли- вам то виднее. А фотик у меня не цифровой - простая зеркалка. А эти фотки с камеры видео, она у меня цифровая и фотать может, ко какчество хуткое. Поэтому эти фотки ну когда совсем приспичит. А к Катрусе вишь вон сколько уже едем :-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #10  
Старый 20.11.2003, 13:21
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык отправляй обычные фотки Жаннке! А она вывесит :-)! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger