Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2003, 07:39
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы делаете альбом малыша ?

Нам подарили такой.Вот заполняю потихоньку, но может кто что предложит интересное ? Я тоже поделюсь интересными идеями.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.11.2003, 08:45
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Мне вот тоже подарили. В итоге там сакраментальные записи о количестве зубов (считая до 8го) и банальный вес-рост. Все как-то руки не доходили, а теперь уже ничего не помню ( Так что не забрасывайте это дело, оно нужное и полезное!!!
  #3  
Старый 24.11.2003, 13:53
тати
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже купила, 9 месяцев выбирала, потом еще 2,5, надо уже заполнять, а книжечка такая красивая, хочется, чтоб и заполнено было красиво, но что-то фантазии не хватает. У меня "!Винни-Пух", вот даже не знаю, чем писать(фломастер, ручка, ?). Тоже хочу советов.
  #4  
Старый 24.11.2003, 19:22
Василиса Прохорова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вклеены : тест на беременность, иконка с кот. рожала, стихи - хохмы про него сочиненные мной,кто в этот день родился,бирочка из роддома, родословная маленькая,и рассказы о том что он значит для нас и как его появление изменило нашу жизнь, дневник беременности,гороскоп, значение имени, пожелания от родсвенников, любимая игрушка и погремушка (первая), смешные моменты и дневник роста по месяцам, еще первые локоны и отпечатки руки и ножки, обертки от баночек-пюре любимых,карта прорезывания зубов,прививки, друзъя, и первый рисунок.
А что у вас? Подкиньте пож-та пару идей, фантазия иссякла....
  #5  
Старый 24.11.2003, 20:06
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию В Excel и в сети :))

Есть файл в экселе, там про обоих детей основные параметры - взвешивания, когда чего начал, прививки. И в сети складываю фотки. Твердой копии нет ).
  #6  
Старый 25.11.2003, 01:53
Asya_A Asya_A вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 267
Asya_A
По умолчанию У меня в альбоме есть страничка

где перечислено, кто родился еще из знаменитостей в этот день. Много колажей, поздравительные открытки.
  #7  
Старый 25.11.2003, 11:34
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я надписи делала так....печатала на компе...например "Вот как Никуся купается!"( можно разными шрифтами писать) и распечатывала на цветном принтере...вырезала эти предложения и в альбом....
Еще скачала кучу картинок (если нет открыток)детских,распечата ла, вырезала зверюшек и тоже в альбом...классно получилось!!!!
Правда краски куча ушло...Может на работе у кого принтер цветной есть :-)
  #8  
Старый 25.11.2003, 12:05
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делаем ). Купили в ЗАГСе, когда свид-во о рождении получали . С тех пор (а нам была неделя)) и заполняем . Фотки клеем, рост/вес и достижения наши отмечаем.

А бабушкам с дедушками там же купили альбом "Наша любимая внучка (первый год жизни)", они теперь на досуге занимаются его заполнением и подарят нам его на годик )).

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #9  
Старый 25.11.2003, 12:19
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делаю - стараюсь только писать языком нормальным, без сюсюканий, с юмором, так как ИМХО, малышу это интересно будет читать, когда он будет в моем возрасте - так что я обращаюсь к нему, как к равному.
  #10  
Старый 25.11.2003, 13:15
солнышко солнышко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2003
Сообщений: 162
солнышко
По умолчанию а я выризаю фигурки-картинки из журналов для родителей - и

типа Счастливые родители и т.п. Там много разного можно насобирать. Целую кучу навырезала, приклеиваю по мере необходимости - на странице где фотки с ванны - приклеиваю веселую картинку про купание.и тому подобное.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger