Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2003, 08:51
Lesya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ny nenavizy ya komputr i vse, nichego ne mogy s soboy podelat', no kogda nado, to sazys' i rabotau. I vot segodnya, reshila posmotret' nashi semeynie fotki kotorie xranim v kompe(samie interesnie). I chego menya chert dernyl eto delat'? V odnoy iz papok ya naska fotografii devyshek moego myza, oni vse s datami, toest', eto vse bilo do menya, no tem nemenee, chyvstvyu sebya otvratitel'no. Pervoe zelanie bio - steret' vse nafig, no ne sdelala eto, t.k. on rano ili pozdno obnaryzit propazy. Sprosit' pryamo - bous' i nelovko, t.k. polychitsya, chto ya "lazila" v ego failax. Eto gde-to pravda, t.k. vse papki s fotkami podpisani, a eta tak i nazivaetsya "Devochki". Vot sizy i ne znau chto delat', kak reagirovat'.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.08.2003, 08:56
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"уж сколько раз твердили миру": какого лешего по чужим папкам шарится? Особено если на них прямо написано "Девочки", а за собой знаешь повышенную ревнивость? Хотя ревновать мужа к прошлому -- занятие глупое, бесперспективное и изматывающее нервы попусту.

Что делать? Постараться "замести следы", чтобы муж не заметил, что в его файлах копошились. В следующий раз рассматривать фотографии (и эти, в том числе) вместе с мужем.
  #3  
Старый 20.08.2003, 09:52
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заведите

свою, с надписью мальчики. И всех бывших туда.
а если серьезно. то у человека должен быть хотя бы кусочек личной жизни.
  #4  
Старый 20.08.2003, 10:20
Щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что значит у него личные папки? на общем компе? что там за девочки, что скрывать надо? и вообще интересно, а зачем он их хранит? любуется? или ностальгия замучила типа? ну , а если не нужны, так удалим, мол давай.
и почему нельзя залезть к мужу в папку? не приятно стало? а почему у него должно быть что-то , что вам не приятно? значит он знает, что хранит что-то неприятное для вас и по фигу? приятное? значит ему бывшие приятны?
и так можно продолжать до бесконечности.
нечего хранить и ничего страшного, что вы залезли
  #5  
Старый 20.08.2003, 10:25
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно ничего страшного, для мужа, он сюда и не пишет ничего. Пишет жена. А жене неприятно? Так пусть она и не лазает, куда ее не просят.
  #6  
Старый 20.08.2003, 12:19
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, пусть муж сделает так, чтобы ничто не могло расстроить жену.
  #7  
Старый 20.08.2003, 12:34
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это впринципе невозможно. Кроме того, лично я предпочитаю - спасение утопающих дело рук самих утопающих. Но Вы можете предоставить другим заботиться о Вашем благополучии, даже можете обижаться, что эти другие, такие-сякие, плохо заботятся о Вашем благополучии. Боюсь только, что с благополучием в таком случае будет плохо у Вас, а не у таких-сяких.
  #8  
Старый 20.08.2003, 12:41
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если жена выставит фотки своих парней до брака? Ему будет приятно? Нет, в браке должны беспокоиться о своих женах или мужьях. Что было, то было.
  #9  
Старый 20.08.2003, 12:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Люди все разные. Вот у мужа (ну, любил он по молодости фотографировать:-))сохранились не только фотографии бывшей жены, но и фото его "добрачных" девушек. Ну, иногда они мне попадаются в семейном архиве. И вы знаете, никаких особых эмоций, кроме как воспоминаний о собственной юности;-), они у меня не вызывают. Было и было, чего себя накручивыать-то?
  #10  
Старый 20.08.2003, 12:51
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в семейных фотоальбомах лежат фотки бывших знакомых, как моей жены, так и моих. Вы предлагаете их порвать? Детский сад, да и только. Лично я горжусь, разглядывая бывших знакомых своей жены, в конце концов она предпочла меня, значит я лучше их всех. И я никогда не полезу в ее карманы или ее почту в компьютере искать чьи-то фотки или письма. Если жена не прячет их, значит она мне доверяет, мне этого вполне достаточно. Если жена предпочтет кого-то другого, она мне об этом скажет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger