Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2003, 12:45
Маша К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что это такое, не пойму... поделитесь опытом

Малышка теперь часто просыпается под утро часов в 5-6 (пугается чего-нибудь - то сова, то пчела приснилась), в своей кроватке не успокоить, беру к себе... Но и со мной не засыпает, всё крутится, одеяло сбрасывает, носом шмыгает (как-будто насморк какой-то), кряхтит, глаза открыты. Сегодня вот уснули только около 8.00 проспали до 11. Что это такое? Впечатлительность или просто жарко в комнате (+24)? Вообще, увлажнитель работает, но всё равно как-то сухо.
П.С. Обычный режим: днём уже давно не спит, вечером ложится в 22.00 и спит до 9.00

Маша и Серафима (07.09.2000)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.12.2003, 13:37
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас если обписается, просыпается, раздевается и

торжественно идет к нам в постель. правда быстро засыпает. 24 жарко для нас, когда жарко плохо засыпает.

Катико и Го (24.09.2000)
  #3  
Старый 03.12.2003, 13:51
Маша К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а бывают у таких маленьких сны срашные?

а мы ещё в памперсе спим ночью...
  #4  
Старый 03.12.2003, 14:04
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш,бывают,у меня тоже ребенок по ночам в прошлом году просыпался и плакал...мало того,иногда встанет, смотрит вокруг ничего не понимая или придет посреди ночи в комнату(пару раз меня так чуть кондрат не хватил))),я свою водила к невропотологу,нас обследовали,сказали мол у вас наблюдается немного повышенное внутричерепное давление,выписали таблеток,короче я ничего этого ей не давала,а просто ограничила на время походы по театрам и тренировкам(дабы снизить впечатлительность),купила в аптеке 36.6 детский чай на травах,туда же добавляла сиропчики витаминные,гулять с ней стала больше,а потом она уехала в деревню к бабуле и после этого пока такого больше не наблюдается.
  #5  
Старый 03.12.2003, 14:07
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно бывают

однажды ребенок проснулся и сказал, что страшная птица ему на спину садилась, очень боялся и плакал.

Катико и Го (24.09.2000)
  #6  
Старый 03.12.2003, 14:23
Маша К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно.. и у моей так бывает... после того, как мультиков насмотр

насмотрится... Может даже куда-то пальчиком показывать и говорить, что там - сова... я так переживаю каждый раз, хотя в кого ей быть спокойной, - сама такая же...
Да, на даче и моя была спокойнее!
  #7  
Старый 03.12.2003, 18:20
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Бывают

Последний раз, когда рыдал безутешно ночью, сказал, что приснилось, что КТО-ТО не давал ему варить и нюхать суп!!! Вот такие у нас ужастики...
  #8  
Старый 03.12.2003, 20:31
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моет правда из-за сухости, из-за того что под утро нормально носом дышать не может? и правда жарковато у вас...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger