Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2003, 11:25
ВAЮшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поделитесь опытом

Собираюсь перед Новым годом первый раз наростить ногти. Не имею возможности отдавать большие деньги (хотелось бы уложиться в 1800 - 2300 рублей), но и не хотелось бы плохого качества. Подруго делает в L'Orealевском салоне на ВДНХ, хвалит. Есть что-нибудь аналогичное в районе Черемушек и не очень далеко? И вообще - ваши отзывы об этой "операции".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.12.2003, 22:56
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ногти бывают разные - акрил, шелк и гель. Акрил самый прочный, но и самый легко распознаваемый, очень ненатурально смотрится, по крайней мере, человек имеющий наращенные ногти всегда акрил увидит и очень это вонючее мероприятие, я с трудом выдерживала коррекцию. Гель получше, шелк -вообще сказка и выглядят как натуральные, но очень часто отклеиваются и на коррекцию надо ходить чаще. Я делала все три вида, шелк понравился больше всего, потом гель, потом акрил. Все с типсами были. Кстати, если вам будут говорить, что это безопасно - не верьте, После снятия ногтей, как минимум год будете восстанавливать свои родные, чем дольше носите наращенные, тем дольше будете восстанавливать свои и все равно они более мягкие и уязвимые остаются.
  #3  
Старый 16.12.2003, 00:32
ВАЮшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СПАСИБО!!!

Теперь я вовсеоружии!
  #4  
Старый 16.12.2003, 00:49
Вау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу сказать, что мне акрил показался сильно вонючим, акрил акрилу рознь :-) И про распознование, все ногти, которые не смахивали на натуральные, которые я видела, все были гелевые!!, если бы видели мои, не сказали бы, что они акриловые. Мастер-мастеру рознь, как и материалы.

После снятия свои ногти стали рости не хуже, но и не особо лучше, до этого были вообще плохие :-(, не слоятся, хотя наращивание вернула, на своих такую длину на всех ногтях держать не реально, да и красиво, меньше мороки.

Делала и гель на типсы и акрил на форму, второе больше нравится, долговечнее, красивее и лучше, что дома только не делаю, в чем и где не вожусь, никакая химия им не вредит.
  #5  
Старый 16.12.2003, 12:49
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Акрил без зааха бывает и без кислоты,да прочнее он геля гораздо. А от мастера,действительно,мног ое зависит. Есть такие акриловые ноготочки,что закачаешся,а есть гелевые ужасные и наоборот.
  #6  
Старый 16.12.2003, 15:44
GIV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше делать пару коррекций, а потом отдыхать с мазюкалками разными (укрепление и пр.).
Одна знакомая делала 5 лет подряд - не поверите! - почти пленочки свои. Оч. болезненно сейчас делает, но делает все равно! Удивительная барышня!
По моему скромному мнению лучше типсы, кажется, они крепче сидят и меньше трескаются. Про акрил могу поспорить, видно нарощенные (тем, кто уже и не раз) из любого материала. Видно не материал, а форму ногтей. На хорошие и глубокие лунки мало кто сажает пластик. Обычно это маленькие свои и видно их сразу.
  #7  
Старый 16.12.2003, 16:36
Вау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хоть кто-то поддержал, а то в прошлый раз я акриловые ногти отбивала тут :-) От мстера вообще все зависит, у меня такой мастер, да не просто мастер, а руки золотые :-).
  #8  
Старый 16.12.2003, 16:39
Вау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ногти под нарощенными имеют привычку расти, так что свой ноготь отрастает и его можно сравнять с наращиванием. А вот про ногти-пленочки у кого что, а вашей знакомой ничего больше не остатется делать, лучше нарощенные и ухоженные, чем свои и уродливые. Типсы наоборот больше ноготь делаю ломким, это уже из собственного опыта.
  #9  
Старый 16.12.2003, 23:13
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пару лет назад я об акриле и слушать не хотела. Делала гель и ремонтировать ногти ходила,ну раз в неделю-две. А весной попробовала акрил и поняла,что он гораздо прочнее геля и выглядит не хуже. За 7 мес.только 2 ногтя сломала. Довольна вообщем,правда и мастер очень умелая.
  #10  
Старый 17.12.2003, 08:58
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, а можно вопрос от тупых? Как ухаживают за нарощенными? Меня сама техника интересует. 1. Не нарастает ли кутикула на искусственный ноготь и как ее удаляют? 2. Насколько толстый искуств. ноготь? 3. Что происходит со своим, когда он отрастает? Он остается приклеенным к гелевому (акриловому)? или его как-то покороче из под него отрезают? 4. Искуств. ноготь растет вместе с родным? Как часто его надо подпиливать-подрезать до нужной длины и как "забивают" дырочку образовавшуюся между кутикулой и отросшим искуств. ногтем? И кто это делает? 5. Что такое типсы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger