Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2003, 09:07
Тра-та-та
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только отнеситесь к моей теме серьезно, плиз. У меня сейчас никого нет, нет постоянного партнера. Но очень хочется секса, просто ни о чем думать не могу больше, даже плохо себя чувствовать начала. Бросаться на мужчин - не выход )) Как быть? С первым встречным не смогу пойти, да и знакомиться ради этого я не умею. Да и не представляю где...Вобщем плоблема у меня...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.08.2003, 09:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вокруг себя посмотреть?Ну на работе или по соседству.Ничего приличного нет?А может какому бывшему звякнуть?Они частенько как раз в такой ситуации спасают.
  #3  
Старый 21.08.2003, 09:26
Тра-та-та
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да как то так получилось что нет у меня телефонов моих бывших, все растерялись и мне их не найти. А вокруг уже смотрела, никого нет реального. На работе меня как говорится никто не возбуждает
  #4  
Старый 21.08.2003, 09:44
Вот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да проше глядите на проблему. Она не только у вас. Вот у меня висит анкета на одном сайте знакомств, почти каждый день приходят женщины с недвухсмысленными и простыми предложениями. Они уже переступили через порог "а что обо мне подумают другие?" и предлагают познакомится, не ради серьезных и длительных отношений, а ради кроткосрочного романа для удовлетворения желания. Ну а там как получится - бывают и достаточно продолжительные. Так что, не загоняйте проблему в угол, никто вас не осудит. Мужчины боятся сделать промах в выборе жены, а не в выборе партнера для секса. Врядли они откажут если вы правильно поведете "переговоры"
  #5  
Старый 21.08.2003, 09:48
потс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы мужчина или женщина?????? хотя........ может я подойду????))))))))))))
  #6  
Старый 21.08.2003, 10:02
Элла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Масса женщин практикуют мастурбацию не только в вашей ситуации, но и при наличии постоянного партнера. Изучение себя развивает сексуальность. А в те периоды, когда партнера нет, помогает снять напряжение, не наделать глупостей. Спится потом замечательно. Избежите унижения от общения с "не тем" человеком.
  #7  
Старый 21.08.2003, 10:41
Тра-та-та
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все это практикую конечно же, но недостаточно видимо...мужчину хочу!
  #8  
Старый 21.08.2003, 11:07
Вот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какого вы хотите? Мы вам быстренько здесь подберем.
  #9  
Старый 21.08.2003, 11:16
Тра-та-та
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кокого хочу? Ну вообще-то мне если честно сложно угодить, в смысле что нравятся мужчины одного определенного типа.
  #10  
Старый 21.08.2003, 11:19
Тра-та-та
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, я не хочу чтоб это было бонально: созвонились - приехала, туда-сюда и домой. Хочется игры како-то, романтики, интереса взаимного. Тогда и секс полноценный получается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger