Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2003, 14:39
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Загорелась купить себе аппарат Дарсонваль. Стоит он не так уж и дорого (80$), а в косметических салонах за эту процедуру 500р просят в итоге выходит очень экономично или это разные вещи?

Стоит ли его иметь в домашних условиях? Есть ли какой-то очевидный толк от него? Нет ли у него противопоказаний? и просто по теме
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.12.2003, 12:58
Анна Димова Анна Димова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 253
Анна Димова
По умолчанию

Я себе купила. Очень довольна :-) У меня достаточно проблемная кожа, в салон бегать каждый день нет никакой возможности, да и дарсонвали тут какие-то не такие, совсем слабенькие :-( поэтому подсушиваю прыщики в домашний условиях + на мою жирную кожу очень хорошо действует. Не плохо было бы еще и волосами заняться, но на себя любимую совсем нет свободного времени :-( все уходит на ребенка :-) Так что реально пока пользуюсь только насадкой для лица.
  #3  
Старый 17.12.2003, 14:05
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сначала определиться,

какие проблемы с его помошью хотите решить, он не панацея. Потом уже выяснить нет ли противопоказаний, это: серьезные заболевания( в том числе гипертония), беременность,купероз, заболевание сосудов, тонкая чувствительная кожа.
Если под противопоказания вы не подходите и действительно хотите подсушить прыщики, гнойнички, поднять тонус кожи и пр. и денег не жалко(на случай если игрушка вам быстро надоест), конечно покупайте, в этом случае даже психологический фактор будет работать на вас.
  #4  
Старый 18.12.2003, 00:44
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию где-то прочитала что от него волосы хорошо растут..и там где не

и там где не надо - тоже. Это слухи? Я как представила густые казацкие усы, так сразу и ходить расхотелось - хотя дерматолог предлагала, и на халяву даже - по страховке


Или все-таки это слухи и стоит пойти?
  #5  
Старый 18.12.2003, 06:25
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это индивидуально,

могут вырасти, могут нет. Думаю, что тебе это не нужно.
  #6  
Старый 18.12.2003, 13:48
Катрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попутно хочу спросить,может кто знает,стоит ли покупать прибор лазерный для лица и что он из себя представляет,что делает?Так как стоит не дешево,около 100 долларов,для меня цена серьезная.Буду очень признательна за консультацию.И еще,сходен ли он с дарсонвалем?Извините,что всунулась,но думаю,что это интересно многим.Спасибо.
  #7  
Старый 18.12.2003, 18:29
Клуша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! Можно и мне вопросик задать, то есть несколько?:-) Мне эту штукенцию подарили, только российскую с насадками, до этого я не знала, что такие бывают, дремучая:-) Почитала инструкцию, но кое-что не ясно, как подготовить кожу(лица) до процедуры? Оптимальное время процедуры? Что делать с ею, с кожей апосля? Обязательно нужно, чтобы покалывало или это не существенно, все равно воздействие идет, или как? И через какое время заметны изменения?
PS Кожа у меня пористая, жирная, с тенденцией к образованию прыщей,да еще каких!, и цвет какой-то не радостный.:-)
Спасибо всем кто откликнется на мой вопль о помощи:-)
  #8  
Старый 19.12.2003, 11:46
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мое мнение,

любой прибор для домашнего использования-игрушка, которая бычтро надоедает(исключение приборы, которыми не пользоваться просто нельзя).
Название прибора скажите, я вам краткую хар-ку нарисую.
  #9  
Старый 19.12.2003, 11:49
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Достаточно

просто хорошо ее очистить. Начните с малого кол-ва времени, минута(например), через неделю 2 минуты, так в течение месяца дойдете до 10 минут в день. Но если появятся неприятные ощущения или ухудшение, бросайте и больше не эсперементируйте дома.
  #10  
Старый 19.12.2003, 12:59
Катрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое вам спасибо!Но,к сожалению,точно не знаю,сбегаю в магазин еще разок и посмотрю,Спасибо большое за внимание.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger