Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2003, 13:14
Tilimilitryamdiya Tilimilitryamdiya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 417
Tilimilitryamdiya
По умолчанию

Тема не актуальна

Последний раз редактировалось Tilimilitryamdiya; 08.04.2013 в 00:05. Причина: Тема не актуальна
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.12.2003, 14:20
Марилеон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Предложила бы отказаться от этой идеи (+)

Во-первых дома это не та обстановка. Как говорится антураж идее не соответствует. Под семейной елкй не будет смотреться возбуждающе. Кроме того, если ты никогда не танцевала именно стриптиз, то поверь (личный глупый опыт) вероятность того, что это будет либо пошло либо смешно почти 100%. Как ты правильно заметила, твое тело не загадка, так что даже элемента "на новенького" не будет. Лучше хороший секс сразу, чем глупая прелюдия к нему. Проведите время больше в постели пока ребенок спит и не заморачивайся на эффект. Удачи. Хотя, может кто подскажет как это сделать в домашней обстановке красиво и эффектно. Мне тоже интересно...
  #3  
Старый 19.12.2003, 14:21
Марилеон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Предложила бы отказаться от этой идеи (+)

Во-первых дома это не та обстановка. Как говорится антураж идее не соответствует. Под семейной елкй не будет смотреться возбуждающе. Кроме того, если ты никогда не танцевала именно стриптиз, то поверь (личный глупый опыт) вероятность того, что это будет либо пошло либо смешно почти 100%. Как ты правильно заметила, твое тело не загадка, так что даже элемента "на новенького" не будет. Лучше хороший секс сразу, чем глупая прелюдия к нему. Проведите время больше в постели пока ребенок спит и не заморачивайся на эффект. Удачи. Хотя, может кто подскажет как это сделать в домашней обстановке красиво и эффектно. Мне тоже интересно...
  #4  
Старый 19.12.2003, 14:21
Марилеон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Предложила бы отказаться от этой идеи (+)

Во-первых дома это не та обстановка. Как говорится антураж идее не соответствует. Под семейной елкй не будет смотреться возбуждающе. Кроме того, если ты никогда не танцевала именно стриптиз, то поверь (личный глупый опыт) вероятность того, что это будет либо пошло либо смешно почти 100%. Как ты правильно заметила, твое тело не загадка, так что даже элемента "на новенького" не будет. Лучше хороший секс сразу, чем глупая прелюдия к нему. Проведите время больше в постели пока ребенок спит и не заморачивайся на эффект. Удачи. Хотя, может кто подскажет как это сделать в домашней обстановке красиво и эффектно. Мне тоже интересно...
  #5  
Старый 19.12.2003, 14:23
Марилеон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Упс, глюк, извини

  #6  
Старый 19.12.2003, 14:33
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Да ну, при наличии некоторой хореографической подготовки станцевать можно все, и стриптиз в том числе :-). Тем более, что когда женщина любимая, то на мелкие шероховатости мужчина и внимания не обратит. Женщину, кстати, исполнение стриптиза при любимом муже заводит едва ли не сильнее, чем самого мужа.

Музыку только надо подобрать тщательно.
  #7  
Старый 19.12.2003, 14:38
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я представила, что во время зажигательного стриптиза из детской неожиданно доносится голосок:"Мама, пииисать!" и папа с мамой, на ходу подбирая кружевные трусы, несутся за горшком:-)... Надеюсь, что мои и ваши опасения не оправдаются и автору удастся осуществить задуманное. Идея-то хорошая.
  #8  
Старый 19.12.2003, 14:39
Tilimilitryamdiya Tilimilitryamdiya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 417
Tilimilitryamdiya
По умолчанию

ой, правда, а про музыку-то я забыла... спасибо!
  #9  
Старый 19.12.2003, 14:39
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может,не надо плясать.Или перед этим потренироваться хорошенько перед зеркалом.
  #10  
Старый 19.12.2003, 14:40
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Во-первых дома это не та обстановка...Под семейной елкй не будет смотреться возбуждающе.". Можно на лестничную площадку выйти, ежели чего...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger