Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2003, 14:56
Слегка в шоке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, дорогие мои, это нормально, если муж собирается ехать с приятелем кататься на горных лыжах и оставляет жену с 36 неделями беременности и с большой не очень спокойной собакой, с которой надо гулять 3 раза в день?? Или я зря заморачиваюсь? Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.12.2003, 15:29
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Балин! мой тоже вчера сказал - что раз к тебе

приезжают родственники в апреле- это троюродная сестра с бойфрендом- вы тут развлекаться будете - то Я тоже куда-нибудь съезжу - развеюсь - отдохну!
мне в а преле будет 6ой месяц беременности - я не знаю но так обидно! почему нужно от семьи отдыхать??? почему нельзя например с семьёй отдохнуть а??? я ему высказала - своё фи и обиду на то что я удивлена таким раскладам!
  #3  
Старый 19.12.2003, 15:33
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И меня в ваш клуб примете??

одному ребенку 3,5 года, второму будет 4,5 месяца, а он на лыжах кататься.

Я вообщето уже смирилась:-), но мне об этом еще пару месяцев назад объявили. Мне легче отпустить, чем видеть его кислую мину "все катаются на лыжах, а я тут работаю, устаю ,света белого не вижу!".
  #4  
Старый 19.12.2003, 15:38
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Вот это зря..

Мы с мужем при малейшей возможности (у нас их только почти не бывает) даем друг другу отдых. И во время беременности я силой его выгоняла на несколько дней с друзьями за город. Сейчас он отправляет меня к подруге в другую страну (к нему прилетят родители - помогут со старшим ребенком).


Это не значит, что такой вариант подходит всем - кто-то любит отдыхать только с семьей, кто-то спокойно отдыхает и так и так. Но если у вас с мужем разные взгляды на этот вопрос, но это не значит, что он плохо поступает. Просто для него это нормальная потребность и (в отличии от мужа автора топика) он думает о том, что в его отсутствие за вами будет кому присмотреть. Другое дело, что если вас это категорически не устраивает (что для меня странно) - на его месте стоило бы отказаться от планов... Но я бы пообщешала ему "отпуск" в другое время - многим людям нужен отпуск даже от самой разлюбимой семьи.
  #5  
Старый 19.12.2003, 15:42
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я поддакну

отпускайте, что ж с ними делать-то, с мужьями... А вот с собакой.. Может помочь кого попросить? Она сильно не воспитанная? слова-то понимает?
  #6  
Старый 19.12.2003, 15:52
Слегка в шоке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я и не держу его, просто сказала, что странно это как-то, он потом с пафосом сказал (таким тоном, что у него вся жизнь испорчена из-за меня), что никуда не поедет, меня не оставит, а уже через день стал меня спрашивать, не знаю ли я, куда ему лучше поехать. Причем прикол в том, что он ни разу до этого не катался на этих лыжах! Да собака-то нормальная, единственное - дергает сильно, если увидит другую собаку, а сейчас скользко, и так с трудом гуляю, а через месяц живот вообще будет еще больше. Помочь некого просить. А если упаду? А если роды раньше начнутся, ночью, к примеру? Вот повезло-то...
  #7  
Старый 19.12.2003, 15:52
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию В таком виде - ненормально.

Планы вполне можно нормализовать - найти, кто будет гулять с собакой и кто (если не дай бог, у вас начнутся преждевременные роды) сможет срочно помочь вам, все обеспечить, вызвать его, поприсутствовать на родах (?) и т.д. Не может обеспечить - значит просто он может ехать. Если может, но вы все равно боитесь - опять же, мне почему-то кажется, что можно все объяснить, договориться, что вы отпустите его отдохнуть как только освоитесь с малышом и будете себя чувствовать увереенно. А он потом вас, если вам захочется ))
  #8  
Старый 19.12.2003, 16:14
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Согласна. Если уж так хочется ехать, то надо обеспечить надежно, чтобы с женой в его отсутствие ничего не случилось - чтобы было, кому, если что, в больницу отвезти; а уж большую непослушную собаку на сильнобеременную жену оставлять совсем нехорошо.
  #9  
Старый 19.12.2003, 16:46
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию И я согласна.

Как-то совсем нехорошо получается. Жена в любой день может родить, а муж бросает все и едет отдыхать :-( Я бы точно разобиделась.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #10  
Старый 19.12.2003, 16:51
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

согласна. Я своего в Мексико отправиляла будучи 7 месяцев - чтоб отдохнул.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger