Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2003, 16:02
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Не будем суеверными и не будем пропускать этот номер :-))

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.08.2003, 16:02
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию И сразу я новыми фотками хвастаюсь :-))

Собственно, для этого новый топик и заводила ;-)

Итак
1 - наш 5-летний жених Вова
2 - он же и его сестра Маша (наша ровесница)
3 - наш жених Дениска (это мы в Питере)
4 - пошла погулять по травке (тоже в Питере)
5 - в кафе Оранжевая корова
6 - на детской площадке около дома с 2-летним женихом Алексом и его мамой

Свет, к сожалению, совместных фотографий не получилось. Фокус почему-то навелся на деревце между нашими девульками. Деревце получилось очень четко. А вот девульки нет :-( Может, у тебя что-нибудь получится? Очень надеюсь. А то надо как-то агетировать за встречи :-)

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Изображения
Тип файла: jpg BestFriends.jpg (68.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg BestFriends2.jpg (68.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Fun.jpg (64.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg InTheGreen.jpg (27.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg LonelyHorseRider.jpg (34.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Picnic.jpg (68.9 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 21.08.2003, 17:59
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, чудесная у тебя девочка, очень хорошенькая и вроде на тебя похожа?
  #4  
Старый 21.08.2003, 18:39
ИРA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

миленькая девулька, да и еще куча женихов. Весело там ей, будет из кого выбирать :-).
  #5  
Старый 21.08.2003, 18:48
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все равно фотки классные. Да, женихов у вас хоть отбавляй :-) Да и немудрено, такая красавица растет :-)
  #6  
Старый 21.08.2003, 20:04
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе, сколько женихов у вас:-)!

Мы еще фоты с "Оранжевой коровы" не делали, потом еще надо будет до сканера добраться, если путевые фотки, то выложу.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #7  
Старый 21.08.2003, 20:52
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы вернулись!

НАдеюсь, нас с МАксиком не забыли Ох, девчонки, какие у вас здесь посиделки капитальные! Давайте знакомиться - столько веснушек, столько новых имен!

Мы вернулись еще в пон-к, но только всейчас получилось прорваться в инет - дает о себе знать разница во времени. Ребенок до их пор на ушах стоит, второй день подряд живет по какому-то китайскому режиму. У мамы постепенно сьезжает крыша с законного места - привыкла, называется, что всегда помощь в бабушкином лице есть!

Новенького, вроде, ничего. Зубов всего...4. ДАже врачу как-то звонила, узнавала, что же это такое - в 15 мес. и 4 зуба. ГОворят: у всех все индивидуально... Кушаем в основном маму. Аппетита никакого - все, кроме, сиси вызывает почти что отвращение (судя по фэйсу). Ночью все так что боремся со сном. НАчала, наконец, отваживать его от груди (именно ночью), а то так получалось, что висел на ней все время. КОроче, ночи у нас теперь - не для слабонервных. вот, в принципе, и все.

Девочки, майсики, как у вас дела? Кто как растет, сколько зубиков, что кушаете, как живете?

Оль, я смотрю, ты Санька в садик отдаешь? А что было с няней? Я тебя вспоминала в самолете (!): если бы ты видела, как мы летели! 6 часов ребенок почти что орал благим матом. КАкая-то американка, явно строгих феминист. взглядов, даже выразила свое недовольство: "Вы, мол, понимаете, что нам еще лететь с вашим ребенком как мин. 7 часов." Я - человек не агрессивыj, но стукнуть ОЧЕНь хотелось! )

П.С. Фотки - в процессе. КАк только проявлю, выложу. АНь, МАрк у тебя такой чудный! Такой уже взрослых паренек!
  #8  
Старый 21.08.2003, 21:16
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лапочка такая Анютка! А женихов, действительно, хоть отбавляй! МАксик здесь все страдает - нет в наших краях нужного количества девушек. Одни мужики!
  #9  
Старый 21.08.2003, 21:20
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алиш, с возвращением!!! Рассказывай, как время провели, что делали, помимо общения с родственниками и друзьями, как тебе Россия показалась. Про зубы действительно не заморачивайся, все индивидуально. Есть мнение, что от питания зависит - т.к. вы мало едите твердой пищи, то и зубов мало :-) Кстати, ты видамины ешь (для кормящих или для беременных)? Если нет, то пропей курс, может, это влияет. А детские витамины + флюорайд для зубов вам доктор не прописывал? Нам прописывал, тоже, говорят, способствует росту зубов, но мы его не стали пить (на сироп вылезла аллергия), так зубов все равно уже - 12-й лезет.

С няней у нас ничего, просто она уже подустала да и учиться хочет пойти. Да и Санечку уже хочется играть с большим количеством деток, как мне кажется. В общем, я довольна. А вы не хотите попробовать пойти в какую-нибудь группу, чтобы играь с детишками? Юля вот озадачивалась этим вопросом недавно, может, что посоветует.

У нас после РОссии тоже были какие-то непрерывные ночные кормления, и мы отправили его в отдельную комнату с тем, что мам больше ночью не подходит, только папа, а у папы, как известно, в тите молочка нет...Нам это помогло но вот не знаю, пойдет ли у вас при работающем папе (в смысле, пойдет ли папа на это :-)

Про самолет сочувствую, сама до сих пор вздрагиваю, как этот перелет вспоминаю... Правда, мы тут с Мишей задумались на предмет, не рвануть ли на недельку осенью еще разок - у него еще неделя отпуска осталась, а я и за свой счет могу взять, сейчас мне легче с этимм делом..

Ну, ждем фоток, поди, выросли и похорошели :-)
  #10  
Старый 21.08.2003, 21:27
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем забыла похвастаться со всей этой суетой вокруг садика, что с этой недели я перешла на новую работу. В принципе, я давно планировала, да и фактически тут уже давно работала как консультант, так что особого стресса по этому поводу не случилось. Я очень рада, т.к. эта работа намного спокойнее, я тут вроде как начальницей буду, да и, поскольку меня все знают, проявлять себя уже рано, то планируемая (точнее, с нетерпением ожидаемая) беременность не должна вызвать недоумения или сложностей. ТОчнее, народ вокруг уже знает, что мы второго хотели бы рожать :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger