Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2003, 14:04
malinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чешусь

вся...заболевала, пила доксициклин. Потом купила Досю-типа геля и все намывала..Теперь чешется все тело - черт его знает от чего! Выпила упаковку фенкарола и супрастина - ни хрена... Други, подскажите че-нибудь!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.12.2003, 14:17
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочу расстраивать, но не чесотка ли? Если явных пятен нет, а маленькие точки, и зуд усиливается ночью в постели, то покажитесь дерматологу
  #3  
Старый 23.12.2003, 14:20
malinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НЕ

чесотку проходили - бывший муж приносил! Тут даже спина чешется и все одновременно!
  #4  
Старый 23.12.2003, 14:27
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, ну тогда ладно. Видно аллергическое, действительно. А что тут кроме антигистаминных посоветуешь?
  #5  
Старый 24.12.2003, 10:08
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бала у меня похожая дрянь в верхней части тела. На пустом месте, как выскочило все красненькое, как начало чесаться!!! Пошла к дерматологу. Оказался опоясывающий лишай (не путать со стригущим) - бывает от простуды и от нервов. Выписали мазь какую-то, от одного запаха которой моя собака готова была меня сожрать, так он ей нравился, мазалась пару недель и все прошло.
Сходите к врачу - мой вам совет.
  #6  
Старый 25.12.2003, 08:02
Страдающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что же ето такое! Видимо не только у меня перед новым годом такая проблема
Тоже чешусь - в области груди и живота - и тоже никаких явных пятен - спина тоже начала чесаться так противно! А времени то нет сейчас идти к дерматологу!
  #7  
Старый 25.12.2003, 08:04
Страдающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у вас какие были симптомы? т.е. локальная "чесотка" ? или большая область?
  #8  
Старый 25.12.2003, 11:29
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а у меня тоже именно перед самым Новом Годом это было!!!!! И именно грудь, живот. Про спину не помню. Вообще особыхх пятен не было, но когда начинаешь чесать (а удержаться тежяло) - появляются. (((
Все-таки советую сходить к дерматологу, иначе так можно расчесать очень сильно.
  #9  
Старый 25.12.2003, 17:50
Страдающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хельп:)

Ой, прям как прочитала стало легче
расскажите что вы делали? Вы ходили к дерматологу или само прошло? Я конечно в сказки не верю, и если никогда не было такого ожидать что через вда дня пройдет не могу себе позволить ....если ходили к дерматологу расскажите куда и что вам посоветовали, нужны ли анализы? и сколько времени на все енто ушло Хотя перед новым годом у вряд ли куда-то успею....
  #10  
Старый 26.12.2003, 13:07
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходила я в наш районный КВД. )))
Аж страшно там, конечно, что помимо своей болячки еще гадость подцепишь. Брали кусочек кожи на анализ, и кровь. Но врач, посмотрев, сказала сразу: опоясывающий лишай. И сразу же выписала мазь. Вот только не помню к сожалению названия. Но легче стало сразу после первого же намазывания. Сходите к любому дерматологу. Если у вас такая же бяка, как была у меня, врач сразу определит. )))

Я уже писала, это бывает либо от простуды, либо от нервов. Называется страшно - лишай, а на самом деле это не заразно, просто вот организм так себя повел в стрессовых условиях. )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger