Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2004, 20:04
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщем-то и не диета вовсе. Очень хочу перестать есть после 6-ти вечера, например. Или после скольки нужно?
А поскольку ночью мы кормимся каждые полтора-два часа очень переживаю за наличие молока именно в это время. Да и вообще, прекращать кормить до года точно не собираюсь, а там как получится. Поэтому может знает кто: отразится ли такой режим питания на молоке? Очень нужны ваши советы. И еще также вопрос: после какого времени вечером лучше прекращать есть?

Заранее благодарим.

Лена, Лукас (10.05.2000) и Демьян (11.07.2003)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.01.2004, 22:09
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию У меня четкая зависимость.

Стоит поесть чуть поменьше - молока шиш . Поэтому жру (именно жру ) от пуза - худеть буду после окончания кормления ...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #3  
Старый 03.01.2004, 22:50
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже пыталась вводить ограничения.С молоком перебои были.Плюнула на фигуру и стала кормить.Отложила до скорого времени.Перестала кормить и села на диету.И всё нормально стало.Так что уж погодите.Не так уж и долго ежё жертвовать фигурой.
ДА!Ещё при похудении выходят шлаки,которые выходят в молоко.Так что все ваши каки из жиров получает ваш малышик.Оно вам надо?
Погодите ещё.Потом наверстаете.:-)Удачи.
  #4  
Старый 03.01.2004, 23:47
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Я разок попыталась не есть на ночь. Молока меньше не стало, но стала ТАК голова кружиться во время ночных кормлений, мне ТАК стало плохо, что я завязала с диетами до окончания кормления. Закончила кормить в год и четыре, сразу за месяц 3 кг ушло.
  #5  
Старый 04.01.2004, 02:21
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки!
Я, помнится, тоже когда первого бросила кормить в год и три сразу около трех кг сбросила. Но просто ем сейчас, как лошадь, и на ночь очень хоцца Думала хоть немного оздоровиться. Ладно, подождем:-) Спасибо!

Лена, Лукас (10.05.2000) и Демьян (11.07.2003)
  #6  
Старый 04.01.2004, 04:27
Татьяна Полякевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты знаешь, я перестала есть после 6 вечера

еще во время беременности, и когда кормила, тоже не ела. Еще я считала калории и ограничивала печеное и жирное.
Но у меня такой организм, что сильно худеет во время кормления. С Яном я не сидела на диете, и вернулась к своему добеременному весу за месяц, с Эдиком я сильно переживала, что не похудею(набирала оба раза по 15 кг, мальчики по 4 кг и 57 см рождались), поэтому приложила экстра усилия и через три месяца после родов весила на 8 кг меньше, чем до беременности.

Сейчас я переживаю по этому поводу, так как подозреваю, что у Эдика экзема могла возникнуть по этому поводу (читала уже потом, что нельзя худеть во время кормления, так как в молоко уходят продукты распада жиров?).

Так что я ничего посоветовать не могу, но думаю, что если разумно ограничивать, то вреда не будет.

Мои диеты на количество молока никак не влияли, а поскольку ночью Эдик кушал, то на утро я чувствовала себя похудевшей)

Правда потерянные кг после окончания кормления удержать не удалось, вернулась к своему нормальному весу)
  #7  
Старый 04.01.2004, 05:04
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот! О тебе-то я и вспомнила, когда думала про "бросить есть на ночь". Ты где-то упоминала, что кормила и не ела после шести. Не знаю, вроде уже поздно для возникновения аллергии? Или все еще нет?

Подумаю еще. Все же 10 кг остались, и никакими изменениями нагрузок они не убираются. Тренер сказала особо не усердствовать до прекращения кормления. Но жить так тоже нельзя

Спасибо за ответ, Таня!

Лена, Лукас (10.05.2000) и Демьян (11.07.2003)
  #8  
Старый 04.01.2004, 05:58
Татьяна Полякевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вообще в принципе после 6 уже не ем

вот лет пять)
Считаю только это и физическая активность позволяет мне держать мой вес. Но это особенности моего организма. Я не худенькая, 46-48 размер, но мне главное не скакать по размерам, а держать форму. Потому что я знаю, чтобы совсем похудеть мне надо от сладкого совсем отказаться, а я не хочу( Да и давление низкое, если не ем, очень сильно мерзнуть начинаю и голова кружиться и вообще.
Самое смешное, что если в 20 лет 46-48 размер - почти трагедия, то с возрастом это становится даже вполне ничего)

Т.е на общем фоне даже и не толстая. А окружающие вообще slim называют, что мне странно слышать)
  #9  
Старый 04.01.2004, 12:36
ЮВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А жор у всех кормящих? Это нормально или патология? Меня вот ужасно на сладкое тянет. "Нельзя же столько жрать, особенно сладкого" - говорю я себе, но уговоры не помогают.
  #10  
Старый 04.01.2004, 17:08
Лампочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я села на раздельное питание, когда сыну было 8 месяцев. Ела все, без сладкого, конечно, и вечерами тоже. В результате минус 9 кг. Забыла сказать, что в это же всремя начала заниматься спортом. Кормить продолжала до 16 месяцев и кормила бы дольше, но забеременела. Сейчас, конечно килограммы вернулись, но я по-прежнему ношу 12 размер, а когда кормила, носила 18.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger