Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2004, 21:47
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию Что это?

Дочке год и десять. Стала последние две недели все время трогать писю. Засовывает руку в памперс\трусы и елозит там. Не плачет, не жалуется. Исследует? Носит памперс почти всегда. Иногда одеваю трусики, чтоб попа "подышала". Сидим играем. Смотрю - трогает, я молчу, не акцентирую внимание. Она смотрит на меня и спокойным голосом говорит:"мама, пися боит." и дальше играем. Инфекция может быть? Может от памперса? Открыла у себя писю и трогает, т.к. приятно? Жду ответов и рекомендаций. Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.01.2004, 22:54
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей было 1,7 когда она тоже писю трогала. Позже стала писать часто-часто, но по капле, у гинеколога выяснилось что у дочки срощение половых губ. Я думаю у вас не это, просто посмотрите все ли там в порядке, а то я не зная о таком даже не заметила, хотя гинеколог сказала что еще бы чуточку и моча не смогла бы выходить. Сейчас вот слежу.
  #3  
Старый 13.01.2004, 22:54
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #4  
Старый 14.01.2004, 08:08
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Моей год и 9.

Тоже иногда трогает. Правда, ничего при этом не говорит. Я спокойно ей говорю "Не надо трогать". Она тут же прекращает. Мне кажется, ничего странного нет. Исследует просто себя ребенок. Она у меня и пупок ковыряет :-) А в вашем случае, если говорит, что болит, может все-таки врачу показаться?

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #5  
Старый 14.01.2004, 09:54
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя часто трогала и говорила, что чешется, когда начинался цистит (один раз). Сейчас очень строго смотрю за этим.
  #6  
Старый 14.01.2004, 12:53
Мако
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей в этом возрасте были синехии. Вообще посмотрите нет ли воспаления.
  #7  
Старый 14.01.2004, 14:05
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже примерно в этом возрасте обнаружила свою писюху,трогала часто,потом дошло,что ещё и посмотреть можно.Хотя за животиком не очень видно,она его ручкой прежимает и смотрит.Сейчас 2,3года,трогает реже,когда голенькая,немного почешет и всё.У вас может быть простое любопытство,если чешет не сильно и не всегда.
  #8  
Старый 15.01.2004, 02:21
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вообще-то пора от памперсов отучать,моя уже в восемь мес бегала без штанов и очень быстро стала ходить на унитаз-в 1,3.))
  #9  
Старый 15.01.2004, 08:01
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию А какая связь-то????

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #10  
Старый 15.01.2004, 20:49
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию Спасибо+

Извините, что пропала, сломалась телефонная розетка(мы через модем). Я все вспоминаю, что мы ели эдакое. Так явно она озаботилась писей последнюю неделю. Вчера заметила у нее там конкретное небольшое раздражение(на коже, не на слизистой, на половых губах и дальше до попы полосами по обеим сторонам так и тянется). Долго думала, что это, и сдается мне, что это от конфет, от сладкого. Мы их много едим с НГ, будь неладны эти подарки. Она бы и не знала ничего, если б не старший брат. Стала давать Тавегил, вроде полегче. Про синехии. Я там все наблюдаю, каждую складочку хорошо знаю(у старшего были проблемы с пипой, так что я теперь ученая). Слизистые не красные. Четко видны и открыты и отверстие мочеиспускательного канала и влагалище. Малые и большие губы совершенно разделены и даже не соприкасаются. А при синехиях они сращены\соединены? Или как?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger