Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2004, 09:23
???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не знаю, о чем спрашиваю, все как-то сумбурно. Может хочу узнать, у кого так же, может просто рассказать и сформулировать, прежде всего для себя... Короче..

Вчера в очередной раз выслушала от мужа нелицеприятные слова о том, что не слежу за собой (детенышу 2.2), что является главной причиной его потери ИНТЕРЕСА ко мне. Т.е. находясь в одной компании, на отдыхе и т.п. он совершенно не уделяет мне внимания, не подойдет, не обнимет, ну как просто знакомые общаемся. Дома как-то незаметно - заботы, быт, детеныш - не до тонких материй. Но все всплывает, как только оказываемся вместе на отдыхе. Начали на эту тему разговаривать - докопались до причины - мое пополневшее тело (лишних килограммов 7) и как следствие неактивного образа жизни (сидячая работа)- все довольно в "отвисшем" состоянии. На мои доводы о беременности и ребенке, не прошедших бесследно ни для одной женщины натыкаются на стену(мужнину) типа "я тебя полюбил, когда ты была другая - стройная и т.д. А теперь ты изменилась и ..." Напрямую не говорится, что любовь прошла - завяли помидоры, но... Постоянно подчеркивается, что мужчины часто разводятся именно из-за того, что женщина перестает за собой следить!

Сама я понимаю, что мое отражение в зеркале действительно некрасиво, что могу и лучше выглядеть - главное задаться целью, походить на спорт, поаккуратнее с едой и пр. НО! Больше всего меня обижает сама постановка вопроса - грубо говоря "я буду тебя любить только если ты будешь стройной и красивой". А РАЗВЕ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО ЗА ВНЕШНОСТЬ????? А еслибы, не дай бог, что-нить серьезное случилось со мной в смысле физиологии - инвалидность там, например (ттт). Что тогда - бросил бы???

Вчера я сказала, что ну вот похудею я на эти 7 кг, стану стройнее, но злее, потому как психологически и физически для меня это очень сложно (ленивая я, без силы воли). Характер-то останется прежним! Что, говорю тогда делать будем? ОН, уже утомленный видимо разборкой, сказал, что тогда придется развестись!!!! Я в ауте просто!

Где тогда находится та золотая середина отношений, завоевания(глупое слово) любви? С одной стороны необходимо следить за собой, чтобы нравиться мужчине, с другой стороны ПРИХОДИТСЯ следить за собой, чтобы ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ ЕГО ЛЮБВИ! Бред!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger