Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2004, 12:09
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенок с весны или осени планирует посещать сад :-) а какой выбрать - не знаем :-( девушки живущие в том районе посоветуйте, пожалуйста :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.02.2004, 12:46
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, сад - не такое ответственное дело, как школа. Тут я лично руководствовалась критерием - какой ближе от дома. Да, кстати, и огромная проблема с устройством в сад у нас в Жулебино. Мы по ТА-АКОМУ блату устраивались - финиш, просто. А до этого два года стояли на очереди, но не продвинулись ни на шаг. Да , и предварительно я оббежала 5-6 садов в округе - не брали ни в один, даже за приличную сумму в качестве "материальной поддержки садику" (предлагали, к сведению, 500 долларов). Так что еще и не устроишься! Ну а теперь мы ходим в тот, что около нашего дома. А живем мы на Миля, 11 Вроде ничего садик, новый, есть бассейн, разные там дополнительные занятия. Если б еще и не болели - вообще бы было отлично
  #3  
Старый 04.02.2004, 12:50
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Масло, а Вы, случайно, не подскажете мне как соседке

есть ли у нас в Жулебино какой-нибудь приличный медицинский центр? В частности, гинеколог интересует.
  #4  
Старый 04.02.2004, 14:58
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Вопрос, имхо, стоит по-другому: куда вы сможете устроиться. Потому что переполненность детских садов просто ужасающая, очереди - нереальные! Даже за очень большие деньги можете не устроиться (совет - пытаться через РОНО, они помогают)
Да и нужен ли вам садик, где свыше 30ти человек в группе?
Мы ходим в № 2357 на Привольной, 47. Он неплохой, но в садике всего только в 2-х группах есть нянечки. Поэтому гулять, например, воспитатели просто не успевают :-(
Ну, и переполненность жуткая
  #5  
Старый 04.02.2004, 18:16
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый лучший наш садик, 2317, но попасть туда почти не реально - очередь из спонсоров. Садиком я безумно довольна, дети не болеют, ходят с удовольствием, нянечки есть во всех группах.В каждой группе есть посудомоечная машина, занятий очень много, сад прикреплен к школе 1908, которая тоже считается неплохой. А инструктор по плаванию такой, что в большой бассейн, в спортшколу, всю группу отобрали. Детям делают массаж, дают фиточай. В-общем, если попадете, не пожалеете. Правда, группы, конечно, тоже переполнены.
  #6  
Старый 04.02.2004, 18:58
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это в каком микрорайоне такой садик?
  #7  
Старый 04.02.2004, 19:07
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переполнены - это сколько в группе? со скольки лет берут?
Устроиться могу помочь в любой, только если не все сразу в один и тот же :-)а вот инфой, в каком для деток лучше, не имею :-(
  #8  
Старый 04.02.2004, 19:13
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя свекровь в ближайший месяц откроет ДЕТСКИЙ медцентр на Миля 15 к1 :-) гинеколога там правда не будет, но..воспользуюсь случаем и прорекламирую :-))) А вообще в Жулебино классная поликлиника N1 - вроде бы? денег на лапу дашь и оближут правда я о себе (с ребенком туда не ходила), но точно знаю там есть гинекологи (целое отделение)
  #9  
Старый 04.02.2004, 20:02
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Берут с двух лет, есть ясельная группа, там бывают даже более маленькие дети. В ясельной около 20 детей, в остальных - около 30, в Жулебино так везде, кроме специализированных садов - логопедических, ортопедического и глазного, там по 10 человек в группе. Какой там микрорайон - я что-то не соображу, это за Нашим магазином, голубой садик.
  #10  
Старый 04.02.2004, 20:08
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Масло, а нефролога там не будет? И лаборатории? А поликлиника 1 - это 224, наверное?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger