Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2004, 00:07
Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Косметика Ив Роше

Кто что о ней думает? Как-то не так давно заказали что-то по каталогу, теперь периодически приходят по почте каталоги с настораживающе большими скидками, так что цены получаются смешные.
А что можете сказать относительно качества? Что нравится, что нет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.02.2004, 00:23
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы наверное в Штатах или Канаде? Мне лично такая система нравится, я часто заказываю их косметику по каталогу, особенно для мужа. Сама лично в последнее время мало пользуюсь косметикой, так что пока домазываю остатки предыдущего заказа, сделанного где-то год назад.

Мне нравятся некоторые мужские запахи и особенно их бальзамы после бритья. Себе заказываю всякие мазилки (крема, маски, лосьоны для тела), они вроде натуральные и недорогие, средства для душа. Раньше заказывала шампуни, но потом нашла в обычных магазинах то, что меня больеш устраивает. Декоративная я косметика у них совсем не нравится. Нравится получать каждый раз какие-нибудь бесплатные подарочки, хотя иногда применение им найти сложно.

Качество меня устраивает, лучше всяких Ревлонов и Лореаль (тем более, что это натуральное все). Наколько это хуже "дорогой" косметики типа Ланком, Клиник, Диор (хотя декоративная косметика этих фирм просто на порядок лучше). У меня были несколько кремов и масок таких "дорогих" фирм, и мне не понравилось, показалось, что от Ив Роше кожа лучше выглядит.
  #3  
Старый 06.02.2004, 00:31
Морковка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна
  #4  
Старый 06.02.2004, 01:45
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию моя подруга (Чикаго) заказывает и

очень довольна
  #5  
Старый 06.02.2004, 03:36
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, на их сайте

http://www.yvesrocherusa.com/shop_app/app_US/jms.jsp

(это американский сайт, если вы в Канаде, то найдите канадский) скидки бывают лучше, чем по каталогу. Я уже год, как перешла на заказы с сайта.

Мне у них однозначно нравятся гели для душа, дезодоранты, крем для рук с арникой, детский шампунь и серия антивозрастных кремов для возраста 30-40. Особенно есть у них такие тюбики, что-то вроде "мгновенной помощи", т.е. для тех случаев, когда утром просыпаешься в жутком виде. Мажешь на себя этот крем и через 3 минуты лицо, как новенькое :-). Вот эта штука:

http://www.yvesrocherusa.com/shop_app/app_US/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=3&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLNU M_2&next=product&familyNodeId=0&subFamId=0&lineNod eId=3&articleNo=48218&page=product

Декоративную косметику предпочитаю других фирм (правда, я ею мало пользуюсь). А вот духи и парфюмированные серии мне у них не нравится, запахи кажутся слишком резкими.


Кстати, у них антивозрастные серии классифицируются по возрасту, так что будьте внимательны, когда заказываете. Ну и еще, что мне нравится у Ив Роше - приятные сюрпризы в виде бесплатных пробничков, косметичек, сумочек, рюкзачков и пр.
  #6  
Старый 06.02.2004, 10:28
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не нравится Ив Роше. Сколько ни покупала кремов для лица - не один не использовала. Возможно, для тела лучше - не пробовала. Тут, кстати, как-то писали, что эта косметика не лучшего качества - потому и дешевая.
  #7  
Старый 06.02.2004, 10:46
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию

Нравятся гели для душа, ароматерапия вся, скрабы и маски. Кремы хорошие серии Biospecific, проверено опытом.
  #8  
Старый 06.02.2004, 23:52
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию И мне ндра!:-) особенно фисташковая пена для ванны!!!:-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #9  
Старый 07.02.2004, 12:00
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучше не для лица, а для тела

Получаю тоже по почте уже почти пять лет. Очень люблю средства по уходу за телом (и моющие, и ухаживающие, то есть), тем более, что у них все время новинки. Сейчас вот серия СПА появилась - просто сказка. Духи - так себе, средства для лица - тоже, увы (но у меня очень проблемная и капризная кожа), декоративка - просто г., сорри (разве что рассыпчатая пудра ничего и охлаждающие тени для век). Ну и подарки всякие. Некоторые - вроде ужасной бижутерии - ниже всякой критики, но всякие там одеяльца-покрывальца очень полезны в хозяйстве (особенно на даче и для детей), еще были очень полезные сумки-холодильники, забавные подсвечники, ароматические лампы... Причем у нас вместе с Ив Роше пыталась также позиционироваться фирма Даниеэль Юванс, тоже натуральная, но не "цветочная", а "морская". Я несколько раз попробовала и очень разочаровалась.
  #10  
Старый 07.02.2004, 17:36
AnastasiaY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится только их линия от/для солнца, гели для душа и крем-дезодорант. Для лица ничего не подходит, но это все так индивидуально. Косметика считается из разряда "дешевых".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger