Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2004, 13:26
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Кто ходит в зимних ботинках ЭККО-гортекс? У вас в них ноги мерзнут? Я купила (для меня это деньги немаленькие) в расчете на то, что ботинки хорошие, теплые, долговечные... В основном они мне нужны для гуляния с ребенком. И увы - ноги замерзают сильно!!!!! :-( :-( Я только по снежной тропинке иду и уже чувствую - мерзнут :-( уж не говорю про то, когда останавливаюсь. И чего делать? Сдать обратно - под каким предлогом? ОБИДНО БЕЗУМНО!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.02.2004, 14:37
Katerinishe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

U menja tochno takie zhe kak u rebenka. Nomer modeli ne znaju... no oni s utepleniem vnutri, snaruzhi chernie (u rebenka bordovie), s seroj rezinovoj podoshvoj. Odna molnija i oodna lipuchka. Nogi ne merznut voobshe. NO ja v nih vse vremja hozhu. Sejchas minus 10 u na mne odin tonkij nosok. Razner u menja obichno 39 no botinki 40.
  #3  
Старый 09.02.2004, 14:52
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня на шнурках. А утеплитель внутри какой? У меня просто тряпочка их черная с дырочками. И ведь я спросила в магазине - какие температуры выдерживают? Ответили "до -20" Холодно именно подошве... Блин..

Лиз и Славка-козявка (26.07.01)
  #4  
Старый 09.02.2004, 14:56
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже с гортексом для прогулок с ребенком. Не мерзну.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #5  
Старый 09.02.2004, 14:58
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы уверены, что они у Вас зимние? У меня ребенок 3-ю зиму носит, ноги теплые всегда (носки не надевали ни разу).
  #6  
Старый 09.02.2004, 15:03
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

НЕт, теперь уже не уверена :-( Но в магазине спрашивала. По ответам сложилась впечатление, что зимняя

Лиз и Славка-козявка (26.07.01)
  #7  
Старый 09.02.2004, 15:05
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня такие же.

С ребенком гулять - мерзну. В них двигаться надо. т.е. если на детской площадке стоять - то холодно, а если в лес с санками, на горку - то отлично. НА работу ходить - вообще сказка! первый раз в жизни не мерзнут ноги у меня. я ношу просто на капроновые колготки. а в вашем случае я бы проконсультировалась в магазинах - у них есть дополнительные стельки в продаже, опять же носки можно одеть - только с синтетикой обязательно... Или гулять активнее)
  #8  
Старый 09.02.2004, 15:55
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

И у меня такие же. Очень довольна :-) Хотя когда покупала, собиралась ехать в холодные места. Продавцы посоветовали докупить утепленные стельки. Попробуйте, должно помочь!
  #9  
Старый 09.02.2004, 16:18
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

У меня были Экко. Ноги мерзли на раз. В этом году купила Коламбию, жутко теплые. Но страшные. Но ношу с носками горнолыжными, толстыми.
  #10  
Старый 09.02.2004, 16:37
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

А что одеваете в ботинки?
Не знаю как в гортекс, но в обычную обувь надо одевать только х/б или шерсть. Капля синтетики убивает тепло. За счет того, что нога в ней моментально потеет, а с влажными ногами замерзает в любой обуви.
Самые теплые сапоги, теплее валенок, я покупала в рыболовном магазине. Для наледного лова :-)))) На -70 мороза. Вот в них до -30 реально не холодно, но они в полтора раза толще валенок :-)))) И страшны как смертный грех.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger