Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Авто: тонировка стекол (http://jetem.ru/showthread.php?t=7486)

Velissa 27.12.2003 04:24

Авто: тонировка стекол
 
Здравствуйте. Хочу тонировать стекла в машине, посоветуйте пожалуйста - какую по степени темноты лучше ставить, плюсы и минусы, у кого какая тонировка? И где это лучше/дешевле сделать.
Спасибо:)

Братец Лис 27.12.2003 08:02

Из минусов, очень затрудняет обзор
 
Особенно в вечернее время. Если и делать, то очень легкую.

heh 28.12.2003 14:49

a ochki odevat ne probovali?:)
100% konechno ne nado, a kogda vidimost 25% , to vse ok, pljus ot cveta mashiny zavisit, plenka raznyh ottenkov.

Дикси 28.12.2003 21:13

а вы из каких соображений стекла тонировать хотите? имейте ввиду что в страны европы например сильно тонированные машины не пускают

Velissa 29.12.2003 04:40

Покатала меня подруга, у нее тонировка - мне очень понравилось, и я теперь об этом думаю. А еще не люблю когда знакомится пытаются. Часто приходится сидеть некоторое время в машине, что-нибудь делать, не нравится когда люди глазеют. А в европу я уж точно на машине не поеду, так что ничего страшного.

Lizl 29.12.2003 07:49

а еще
 
я, например, не люблю впереди себя тонированные машины, т.к. за ними впереди дорога не просматривается. т.о. если впереди вас будет экстренное торможение, очень вероятно, что вам въедут в зад.

Velissa 29.12.2003 08:26

Да... побробую обратить на это внимание...

Шапка 29.12.2003 12:41

Я тоже не люблю тонированные машины - особенно раздолбанные жигули, в которых ездят, как правило, какие то уроды-смертники. У меня самой, правда, тоже тонированная - такую купила. Из неудобств - приходится открывать окно, когда выпарковываюсь, чтобы увидели мою красоту и лучезарную улыбку и пропустили :-)

Люба 29.12.2003 13:00

У меня на прошлой машине было тонировка 75%. Можете представить - парковка в сумерках только с высунутой головой, потому что вообще ничего не видно, в дождь вообще атас. Когда снимали с учета, заставили сдирать, потому что по правилам не более 28% допускается. Зато, что бы я не делала, все всегда молчали, мало ли кто за рулем, выйдет еще морду набьет, ни разу даже не посигналили, хи-хи... Сейчас абсолютно не тонированная машина, с парковкой проблем нет, но тоже не люблю, когда лезут в машину, видя там меня. Сделать легкую что-ли?

Velissa 30.12.2003 06:31

Шапка, а сколько у вас процентов тонировка?


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger