Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2005, 19:56
Ленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возле дома закрыли, в других, которые я знаю нет тех заклепок, которые мне нужны. Короче спасайте, а то на новогднюю вечеринку придется идти в джинсах и майке. Заклепки (ну это на самом деле не заклепки, не знаю как называется) нужны к поясу от новогоднего платья!

Очень буду признательна если кто подскажет метеллоремонт по зеленой ветке от Речного до центра, но и другие тоже подойдут за неимением.

Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.12.2005, 21:29
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белорусская пойдет? в переходе есть как от кольцевой к радиальной идти. Ну в одном из подземных там точно есть. Еще на Добрынинской прекрасный металлоремонт у метро, там точно все есть. Большой он.
  #3  
Старый 20.12.2005, 12:05
Ленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень подойдет Белорусская. Только я не совсем понимаю где там подземные переходы. Знаю выход с радиальной сбоку вокзала возле моста и выход с кольцевой в другом конце вокзала напротив Ростикса кажется. Или Вы имеете ввиду переход именно внутри метро и металлоремонт именно там?

А Добрынинская тоже не так уж и далеко, пойдет и она. Там не сориентируете какой выход ну или напротив чего расположена?

Спасибо!!!
  #4  
Старый 20.12.2005, 13:15
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Вот выход с радиальной сбоку и под мост идете сразу. Кажется, там и есть металлоремонт. А если не там, то надо подняться на мост, спуститься и там опять будет под мостом переход. Вот в одном из двух точно есть. Но там не очень большой он, лучше на ДОбрынинскую езжайте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger